Без Баяна• 01 декабря 2014

Игрушка - хит для мальчика 6 лет?

Есть? Для младшеклассника.. Вот по типа кукол Барби и пр. для девчонок? Игрушка, которая хит, которую хотят дети и которая есть почти у всех?
Парасюха• 01 декабря 2014
у моего Ферби.

Я_канеша_извиняюсь• 01 декабря 2014
хот вилс
автор Без Баяна • 01 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
у моего Ферби.
играет? Я смотрела по ютуб обзоры, что то мелет этот Фербик неразборчиво.. Или там в другом интерес?
Царь-Матушка• 01 декабря 2014
Как продавец игрушек - говорю вам точно - Многое! зависит от самого ребёнка: его способностей, интересов и предпочтений. То что у одних является - другие с рук не выпускают. Опишите круг интересов мальчика?
автор Без Баяна • 01 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
хот вилс
ну, их то в школу не носят и не звастаются друг перед другом? Просто моему в школу в сентябре.. Думаю, пойдет, а там есть играшка, которая есть у всех.. И мой будет совсем не в теме, грустить будет.. А тут Новый год, хочу купить что то , чтобы пригодилось).
автор Без Баяна • 01 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
интересуется космосом, ракетами.. А еще машинки, Томасы, ну и Лего тоже собирал раньше. Сейчас уже реже..
автор Без Баяна • 01 декабря 2014
Читал как то тему, что девочку одну в школе прям гнобили, так как у нее не было какой то определенной куклы.. И родителям пришлось изворачиваться, и чуть ли не в долг купить эту долбаную куклу. Чтобы дочка не чувствовала себя изгоем в классе.. Сейчас ведь детки не такие как мы: в кармане резиночку принес, и все - шли прыгать все вместе..