Оле Лукойе• 01 декабря 2014
На каких сайтах можно посмотреть комбезы TOPOLINO?
Вроде бы на немецких, а где....не знаю.
Подскажите пожалуйста ссылочкой.
Оле Лукойе
• 01 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
гляньте в наличии-они столько же получаться,на них скидок сейчас нету
Мне не срочно, на эту зиму есть одежка, я бы мониторила время от времени, вдруг скидки будут - быстренько купила бы на след. год.
Только где смотреть-то?
Плакат с автографом зимы• 01 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Только где смотреть-то?
а какой размер Вам нужен? у меня в наличии остался 1 шт. 128 р.
забиякина• 01 декабря 2014
Только на ernstings.family.de но смотреть прибется через прокси-сервер, потому что для Украины сайт закрыт
Добрый Жук• 01 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Только где смотреть-то?
скидки обычно летом,сайт вам выше дали
Ответ дляДобрый Жук
скидки обычно летом,сайт вам выше дали
на тополино зимней одежды нет по скидкам летом
её обычно разбирают как только она появляется, а по скидкам, вроде, 19 октября было 30 %, но уже не все размеры на куртки и штаны.