Девочки, кто-то пользовался их услугами? Вот сайт Хочу заказать через них, но нет отзывов совсем.
бифидобактерияЖоржик
• 01 декабря 2014
Не реклама. Посредники с форума не могут купить с того сайта,что мне надо, к сожалению. Там надо платить американскими картами. Так мне сказали, во всяком случае.
Мамзелькин• 02 декабря 2014
та ладно, у нас полно таких посредников, который могут купить американской картой, да и ресурсы известные и безопасные также есть,
а вам именно неизвестный посредник понадобился?
значит, таки реклама
бифидобактерияЖоржик
• 02 декабря 2014
Девушки не реклама, я все время покупаю через одного посредника на кидстаффе, но она работает не со всеми сайтами. Тот же Крокс вчера по акции не могла выкупить, другие посредники предложили -25%, когда на сайте -35%, а тот выкупил по условиям сайта да еще и курс выгоднее чем приват. Надеюсь все дойдет... Рискнула.