ЗдесяЯ• 01 декабря 2014
Какой купить тренажер домой?
Посоветуйте какой лучше купить тренажер домой?Места в доме мало?И хочется эффективный для похудания.И стоит ли вообще покупать,с Джилиан лучше?
Мания-Величия• 01 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
Купите орбитрек,он универсальный.
у меня стоит орбитрек,рядом с ним штанговый вибромассажер - 2 отличные вешалки!!!
Маша хороша• 01 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
продайте мне орбитрек
Мания-Величия• 01 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
продайте мне орбитрек
нееее,пусть стоит! кстати,мои пацаны на нём после гантелек гоняют,а у меня сбылась мечта его купить и всё - как отрезало!
ЗдесяЯ
• 01 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
Я тоже этого боюсь)))
Молчавочка• 01 декабря 2014
если вы дома регулярно выполняете упражнения и вам не хватает нагрузки, тогда да берите, а так не стоит
Мстящий за Зайца• 01 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
продайте мне орбитрек
Забирайте мой! Мне худеть дальше уже некуда)))
Ответ дляМстящий за Зайца
Можно в ЛС
Мания-Величия• 01 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Я тоже этого боюсь)))
если заниматься в спортзале, есть цель + отрабатываешь абонемент,а домашний тренажер всегда откладывается на потом...
Маша хороша• 01 декабря 2014
Ответ дляmalaja198809
Можно в ЛС
Нуууу,я перваяяяяя
Ладно,шучу,забирайте,Вы ж хозяйка темки

КондуктЕр тролейбуса• 01 декабря 2014
у меня тоже орбитрек пылится, при чём новый можно сказать, Кеттлер блин, а желание куда-то убежало...
Маша хороша• 01 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ДеФки,вы чё,это ж самый эффективный тренажер,хтю себе его
КондуктЕр тролейбуса• 02 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
продаю))))))))))
Маша хороша• 02 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
продаю))))))))))
Покупаю не гляда и не торгуясь,по Скайпу передайте мне его плиз,а то Новой дорого

Берта_Мария• 15 декабря 2014
Как по мне - орбитрек, это тот тренажер, который нужен. Примерно год назад купила себе на этом сайте Орбитрек мне нравится больше других. Но они разные бывают, если захотите, можете посмотреть в этом разделе