НаливайКа• 01 декабря 2014
Кто подскажет по ткани и качеству...
Милые советчицы подсказали где сейчас скидки...
Так вот, присмотрела курточку малому и комбинезон, но пока окончательно не определилась что буду покупать, дело в том что никогда на иностранных сайтах не заказывала и не знаю как это и что...
Собственно что меня интересует, хочу такого качества чтоб в первую очередь был теплый(очень) и второй критерий это, чтобы можно было в слякоть выходить и если упадет ребенок не сразу промокать(думаю ясно выразилась), потому что вчера вышли а земля ещё не примерзла, а так снегом засыпанная, ребенок упал и сразу комбез в мокрых пятнах(такого не хочу). По поводу как заказать наверное буду здесь черпать инфу.
- курточка на мальчика
- комбез
- курточка на мальчика
- комбез
Аноним ФЕЯ• 01 декабря 2014
комбезы не брала, но учтите что у них змы не такие как у нас, поэтому критерий - теплый (очень) - на свой страх и риск. Отзывы по конкретным моделям ищите