Чучело-Мяучело• 01 декабря 2014
Красные глаза у ребенка. Чем помочь?
Девченки, чем помочь ребенку? Покраснели глазки- в уголку внутреннем закисает. Видно,что глаза конкретно красные,даже под глазами красновато. Знаю,что надо к врачу,пойдем завтра. Чем помочь сегодня,чтоб уже начало проходить. Может кто-то знает капли,потому что думаю промывания ромашкой,чаем,тут уже не помогут. Ребенку 2,9. Вчера ничего небыло,это сегодня из садика такого забрала. Всем спасибо.
Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2014
мы тоже такие из садика пришли, если промывать то только от виска к уголку глаза.
Чучело-Мяучело
• 01 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
коньюктивит, капайте сульфацил
сульфацил натрия? а если они у меня есть,но открыты уже недели две,наверно уже нельзя капать?
Чучело-Мяучело
• 01 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
Очні краплі Флоксал і все пройде. Нам окуліст призначав.
точно,я помню,у нас уже был ког-да-то,нам такие приписывали тоже,спасибо,что напомнили
Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2014
срок 28 дней после открытия, только посмотрите на флаконе что б было 200 мг/мл, и знаете что они немного пекут?
Чучело-Мяучело
• 01 декабря 2014
Ответ дляBessta
У старшего дня 4 назад такое было, врач назначила Тобрадекс ( или Тобекс) помогли хорошо , уже на следующий день глазки были чистые.Очень понравились эти капельки.Цена конечно кусачая за 5мл почти 90 грн, но оно того стоит.
Спасибо,пойду в аптеку.
Чучело-Мяучело
• 01 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да,я помню,что пекут,когда-то капала в детстве. А они помогли Вам быстро? Или лучше что-то дороже брать,здесь советовали.
Путающаяся• 01 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Його можна і діткам і дорослим. От тільки щоб відкритий був не більше місяця.
Путающаяся• 01 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Візьміть Флоксал -одразу допоможуть.
Чучело-Мяучело
• 01 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
я зрозуміла,мене цікавить еффект,чи капати чи брати зразу щось дорожче?як вважаете?
Путающаяся• 01 декабря 2014
Сульфацил дитині буде дуже пекти.Флоксал не дешеві,але одразу дають результат.Як тільки у нас кон*юктивіт,то я їх одразу капаю.
Чучело-Мяучело
• 01 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
дякую,піду за ними, колись ми вже їх капали,але було давно,не пам’ятаю,як швидко допомогли.
Чучело-Мяучело
• 01 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
Доречі у мене синочок такого ж віку,нам 2.8
нам 2,9 буде післязавтра
Чучело-Мяучело
• 01 декабря 2014
Девочки,всем спасибо,купила флоксал, в аптеке тоже его посоветовали. Пошла капать.