Marmidlochka• 13 февраля 2013

Объясните, пожалуйста, в чем разница.

Девочки, объясните мне, пожалуйста вот что. В декабре заказывала косметику NYX через посредника с официального сайта. Осталась довольна, цены приемлемые. А вчера нашла объявление с сылкой на этот сайт     http://www.cherryculture.com/nyx   там цены на те позиции, что мне надо 20 % ниже, чем на официальном сайте. Это оригинал NYX? Может кто-то заказывал с этого сайта и знает.
Спасибо!
Снежинка23• 13 февраля 2013
обычно такое может быть,если продукция просрочена, но не в этом магазине, насколько знаю Чери культура работает давно с 2006 года, и нареканий о них плохих нет, вот отзывы о них http://www.irecommend.ru/content/wwwcherryculturec...

Masha Marmeladova• 13 февраля 2013
Да нормально там все, на Черри Калче, вы их доставку посчитайте, прибавьте к ’низким’ ценам - и все встанет на свои места. Есть хорошие сайты дисконтной косметики, она не плохая и не просроченная, просто там продают косметику, которую по каким-то причинам уценил непосредственно поставщик - Лореаль или тот же Никс, много таких сайтов в Британии, но доставка... :(
Masha Marmeladova• 13 февраля 2013
А нет, стоп, на ЧК кажется бесплатная доставка, я их вечно с Бьюти Джоин путаю)) Надо точно проверить на сайте.
автор Marmidlochka • 13 февраля 2013
Спасибо за ответы, у продавца уточню по-поводу доставки.
Masha Marmeladova• 13 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka
Так там на сайте все написано - We offer FREE GROUND SHIPPING on all merchandise orders over $40 after discounts and taxes. For orders less than $40, there is a delivery charge of $5.95 for Standard Ground shipping. For other shipping options, please see the chart below.
http://www.cherryculture.com/customer-service
автор Marmidlochka • 13 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
То есть получается, если я на 40 долларов закажу, доставка бесплатная. А Вы не знаете, можно ли самой с этого сайта заказать, без посредника?
Masha Marmeladova• 13 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka
Конечно можно, если есть карта, доступная для международных расчетов или счет PayPal (насчет последнего не уверена, принимают ли палку - опять же, нужно внимательно почитать, я уже не помню) - заказывайте сами, какие проблемы)
автор Marmidlochka • 13 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо, буду изучать этот вопрос.