Ще з цiкавого Посоветуйте, куда можно пойти с мужем кроме кафе и баров. +9 Кто не спит . Давайте поиграем +137 Вы можете одновременно стирать вещи в стиралке и бриться или мыться ? +36 Играем с мужчиной..будто он моя собака). Какую кличку ему дать, если он кудрявый +13 Як пройти у ботсад гришка безкоштовно? +39 Кто помнит записи звонков в день пожара в зимней вишне? +15 Вы домоседка или швендя? +23 Вы всегда подмываетесь сразу после интима ? +14 У США озброєний цивільний допоміг запобігти масовому розстрілу +31 Куда едете когда хочется отдохнуть но без толп туристов? +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 8+2188 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 6+1616 А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги ? Обожаю этот дурдом7+1577 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?3+683 Мобилизация 18 лет2+542 Семья придурков2+422 Это варикоз? Пора к флебологу?2+352 ещё
Сейчас читают! Семья придурков2+792 Мобилизация 18 лет2+622 Девочки кто делает маникюр ?+501 Переехать жить в Германию+491 Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 8+458 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 6+296 А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги ? Обожаю этот дурдом7+267