Заказала две куклы, сын попросил на подарки одноклассницам , но, к сожалению, посредник мне их не может привезти в оговоренные сроки - к 5 декабря.
Может, у кого-то едут в более ранних посылках, верну до 13 декабря!))
Летят авиа, но "дорога ложка к обеду"
Заранее благодарю!
Летят авиа, но "дорога ложка к обеду"
Заранее благодарю!
Хранительница чешки• 01 декабря 2014
Ответ дляLeila_1
пойдите, купите в магазин, точно такие же, а потом туда и вернете.Єто если тут не согласятся...
Как это
там же штрих коды разные.
Ответ дляНочка
К сожалению, помочь не могу. Но и пройти мимо тоже! Это ж надо, какой кавалер растет!!! О подарках заранее думает, да еще и подарки такие красивые ))
Спасибо, если б заранее)) Думал, наверное, куколки приедут так же быстро как мамины посылки с айхерба)
Хранительница чешки• 01 декабря 2014
Ответ дляsymbol
Подойдут любые другие Ever After High аналогичного ценового уровня
Посмотрите в продавалке и договоритесь с девочками .