Мишка-шалунишка• 01 декабря 2014
Какую зимнюю обувь носят ваши детки?
Дочке 3 года, мерзлячка, не очень активная. В экко ноги мерзнут. Купила натуральные угги,нужно для повседневной носки и на слякоть.
Результат:
вже голосів:
43 (64.18%)
другой вариант
8 (11.94%)
Коламбия омни-хит
7 (10.45%)
Бартек цигейка+мембрана
5 (7.46%)
Капика
4 (5.97%)
Минимен цигейка+мембрана
Солнечная Танечка• 01 декабря 2014
на счет Екко, у меня у самой в екко ,капец как холодно в них ,хотя марка и классная, но отзывы с каждым годом о екко все хуже и хуже, к сожалению
Оле Лукойе• 01 декабря 2014
Мои носят демар, но они какие-то странные. Чего-то мне кажется, что в них не цигейка, а синтетический материал. А у сына (годик) они еще и не устойчивые и с ноги слетают. Короче суперовские очень
могу порекомендовать кожанные сапожки на меху проверенную нашими зимами - какая была у нас -
мы в них и в мороз и в слякоть гуляли
ножки после долгих прогулок всегда теплые и сухие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10131348.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8313036.html
термообувью никогда не заморачивались
всегда брали ребенку только кожанные на натуральном меху и все зимы отлично гуляли и не мерзли
по термообуви разные есть отзывы - особенно много тем как детки в них мерзнут - выбирать конечно вам )))
мы в них и в мороз и в слякоть гуляли
термообувью никогда не заморачивались
Ruslik0407• 01 декабря 2014
У нас валенки Котофей и сноубутсы Камик
Носили Бартек мембрану-отличные, но цена в этом году сбила с ног((((
Котофеи беру третий год, очень нравятся, ноги у малого всегда теплые
Дядя Жора• 01 декабря 2014
До этого носили тундрабутс термо + валенки Котофей на морозы, в прошлом году вместо валенок взяла угги, в этом носим суперфит термо, на морозы сорел.