Мишка-шалунишка• 01 декабря 2014

Какую зимнюю обувь носят ваши детки?

Дочке 3 года, мерзлячка, не очень активная. В экко ноги мерзнут. Купила натуральные угги,нужно для повседневной носки и на слякоть.
Результат:
вже голосів: 67
43 (64.18%) другой вариант
8 (11.94%) Коламбия омни-хит
7 (10.45%) Бартек цигейка+мембрана
5 (7.46%) Капика
4 (5.97%) Минимен цигейка+мембрана
Женщинас• 01 декабря 2014
Лапси. В одних колготах без носков - ножки теплые

бресточка• 01 декабря 2014
Ессо
Солнечная Танечка• 01 декабря 2014
2.5 года кожа + цигейка Ортопедия и Вупи, на морозы Куома
Подставка для припева• 01 декабря 2014
Демар
Солнечная Танечка• 01 декабря 2014
на счет Екко, у меня у самой в екко ,капец как холодно в них ,хотя марка и классная, но отзывы с каждым годом о екко все хуже и хуже, к сожалению
SHKVARUN• 01 декабря 2014
камик
Nusha77• 01 декабря 2014
Ессо и на смену Капика.
Бедная Лиза• 01 декабря 2014
САТ и Меррел.
Не танцую- но пою• 01 декабря 2014
Дешевые дутики, и сапоги Шалунишка, ножки теплые.

feerka• 01 декабря 2014
У дочки Кларкс и Коламбия, у сына Адидас и Рибок...
Ни к чему пока претензий нет..( Коламбию перед этим 2 сезонаносил сын, они в идеале)...
Оле Лукойе• 01 декабря 2014
Мои носят демар, но они какие-то странные. Чего-то мне кажется, что в них не цигейка, а синтетический материал. А у сына (годик) они еще и не устойчивые и с ноги слетают. Короче суперовские очень
Паравозик• 01 декабря 2014
Коламбия с валенком.
lina000• 01 декабря 2014
кико и мунбуты
obyavu• 01 декабря 2014
берите классику
кожанные !!!! не кожзам или дермантин и мех
мы вот и сейчас такие носим - ножки теплые после прогулок !!!!!
obyavu• 01 декабря 2014
могу порекомендовать кожанные сапожки на меху проверенную нашими зимами - какая была у нас -
мы в них и в мороз и в слякоть гуляли
ножки после долгих прогулок всегда теплые и сухие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10131348.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8313036.html

термообувью никогда не заморачивались
всегда брали ребенку только кожанные на натуральном меху и все зимы отлично гуляли и не мерзли

по термообуви разные есть отзывы - особенно много тем как детки в них мерзнут - выбирать конечно вам )))
Ruslik0407• 01 декабря 2014
У нас валенки Котофей и сноубутсы Камик
Носили Бартек мембрану-отличные, но цена в этом году сбила с ног((((
Котофеи беру третий год, очень нравятся, ноги у малого всегда теплые
13чудоСВЕТА• 01 декабря 2014
Ессо и kuoma
Дама-мадама• 01 декабря 2014
Куома
чиполино• 01 декабря 2014
Примиджи, пока все ок!

Дядя Жора• 01 декабря 2014
До этого носили тундрабутс термо + валенки Котофей на морозы, в прошлом году вместо валенок взяла угги, в этом носим суперфит термо, на морозы сорел.
ФрекенБок• 02 декабря 2014
Экко с доп. стелькой, на морозы Коламбия
Marishka-ua• 02 декабря 2014
Покупаю на этом сайте http://www.moda-bambini.com.ua/ доступные цены, качественная обувь