Молчалка• 01 декабря 2014

Казусы во время секса:))

Подкину темку для разнообразия:)) Был у меня один веселый случай. Решила поменять прическу, а точнее нарастила волосы. Получилось очень красиво:) И вот встретилась с парнем, очередной романтический вечер и под конец секс. Во время секса (как обычно) он схватил меня за волосы. Вроде все нормально, но вдруг понимаю что что-то не так. Поворачиваю голову, а у него в руках клок волос (понятно что не мои:))) и глаза такие огромные. Смотрит то на меня, то на волосы. Я начала сильно смеяться аж до истерики, а он в ступоре:)) Вы бы видели его лицо:))) В общем было уже не до секса. А потом сидим с ним на кровате, а он спрашивает ,,За какие части тебя можно брать что-бы не оторвались?,, А выражение лица такое серьезное было:)))

В общем у кого, что было веселое во время этого???
virtuon• 01 декабря 2014

Ласунка• 01 декабря 2014
Мечты сбываются• 01 декабря 2014
Наивная Хо• 01 декабря 2014
было падали с дивана,и он нас сверху накрыл))))
Чебураха с перцем• 01 декабря 2014
у меня было, когда ещё встречались с мужем - получилось у нас после долгой разлуки на целый день вместе остаться. Ну и естественно - секс-марафон. На 9 разе (его, а не моём - у меня было больше) мы уже оба так хорошо уставшие еле-еле двигаемся. И тут я вспоминаю анекдот про алкаша и кошку ’ну кошечка, ну ещё чуть-чуть’. Мы оба начинаем смеяться и так и не осилили рекордный для нас рубеж :)
Я не на долго• 01 декабря 2014
А зачем за волосы хватал?
Интимная• 01 декабря 2014
вот этот неприятный пук с писи после позы раком, как то неудобно и стыдно
такой пердеж писяй

Мочалкин блюз• 01 декабря 2014
Весело
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
кто??
Тётушка Лошадь• 01 декабря 2014
скучно я живу)
Мочалкин блюз• 01 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
такой пердеж писяй
Повітря потрапляє і так виходить
Мозговая пилочка• 01 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
такой пердеж писяй
у меня так тоже бывает
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2014
кто же вам так волосы плохо нарастил, не годится такое
Я не на долго• 01 декабря 2014
У нас тоже было)) в позе сверху я слетела,и лоб счесала))) была как индианка
Интимная• 01 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Повітря потрапляє і так виходить
это понятно , но мне неудобно и неловка
если еще парень малознакомый
Под пытками• 01 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
такой пердеж писяй
Наивная Хо• 01 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
кто??
диван)))слышно было треск и диван книжка накрыл нас)))
Я не на долго• 01 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Ого)))
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
диван?? ни хрена себе
автор Молчалка • 01 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
А зачем за волосы хватал?
Люблю я такое в позе раком:))
Анчо Ус• 01 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
это понятно , но мне неудобно и неловка
если еще парень малознакомый
Шож вы так мало знакомились?
Гладиолус• 01 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
такой пердеж писяй
И у меня так было,когда был первый секс с моим (теперь )мужем..стыдно капец было
Наивная Хо• 01 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
диван?? ни хрена себе
ну сейчас диваны то легенькие))Был бы что то типа савдеповского не встали бы наверное))но ржачно было))
ЛолитаНеРазлита• 01 декабря 2014
уже была такая темка ,вначале прикольно было почитать ,но потом одна особа хвасталась ,что мужу может перднуть во время куни и все испортила
Звезда в шоке• 01 декабря 2014
Бывший парень устроил мне вечер при свечах! Секс был на столь в комнате! И в самый ответственный мой момент я понимаю, что у меня загорелись волосы! Повезло, что быстро потушили. Только кончики чуть пострадали. Так что можно и до лыса дотра...ся!
Пугачиха• 01 декабря 2014
После секса с МЧ он мне на обеих полупопиях оставил синяки от пальцев по 5 шт, а на след день я переодевалась и мама увидела, было стыдновато))))
Ромашкинная• 01 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
анекдот то расскажите))
Ягодка опять• 01 декабря 2014
Так, главное не промахнуться и написать под анонимом, а то стыдно будет.
Решили как-то с мужем разнообразить сексуальную жизнь. Ну вобщем дабы долго не расписывать была я только в сапогах и всё. И в самый ответственный момент открывается дверь и заходит сын ему тогда года 3 было (я была больше чем уверенна что дверь закрыта). Муж моментально среагировал и накрыл меня одеялом, а ноги в сапогах торчат. И сын как начал причетать, мам куда ты уходишь я хочу с тобой, а же даже вылезти из под одеяла не могу. Пришлось объяснять что я уже пришла.
Благо сын был сонный ничего не запомнил и не увидел.
Интимная• 01 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Шож вы так мало знакомились?
ну так
со всеми было не ловко и с мужьями и с парнями
Гладиолус• 01 декабря 2014
Был у меня секс с парнем..он сверху.Напряженно пыхтит и его слюни капают мне на грудь..это была жесть((