Молчалка• 01 декабря 2014

Казусы во время секса:))

Подкину темку для разнообразия:)) Был у меня один веселый случай. Решила поменять прическу, а точнее нарастила волосы. Получилось очень красиво:) И вот встретилась с парнем, очередной романтический вечер и под конец секс. Во время секса (как обычно) он схватил меня за волосы. Вроде все нормально, но вдруг понимаю что что-то не так. Поворачиваю голову, а у него в руках клок волос (понятно что не мои:))) и глаза такие огромные. Смотрит то на меня, то на волосы. Я начала сильно смеяться аж до истерики, а он в ступоре:)) Вы бы видели его лицо:))) В общем было уже не до секса. А потом сидим с ним на кровате, а он спрашивает ,,За какие части тебя можно брать что-бы не оторвались?,, А выражение лица такое серьезное было:)))

В общем у кого, что было веселое во время этого???
Я натуралка• 01 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
вот этот неприятный пук с писи после позы раком, как то неудобно и стыдно
такой пердеж писяй
я, когда такое случается, начинаю ржать, ну вот не могу, смешно мне, муж сначала удивлялся, теперь ничё, посмеялись и продолжаем

кружкаЭсмарха• 01 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
Так, главное не промахнуться и написать под анонимом, а то стыдно будет.
Решили как-то с мужем разнообразить сексуальную жизнь. Ну вобщем дабы долго не расписывать была я только в сапогах и всё. И в самый ответственный момент открывается дверь и заходит сын ему тогда года 3 было (я была больше чем уверенна что дверь закрыта). Муж моментально среагировал и накрыл меня одеялом, а ноги в сапогах торчат. И сын как начал причетать, мам куда ты уходишь я хочу с тобой, а же даже вылезти из под одеяла не могу. Пришлось объяснять что я уже пришла.
Благо сын был сонный ничего не запомнил и не увидел.
вот прикольно будет, если ребенок лет так через надцать вспомнит маму в сапогах под одеялом))
Наивная Хо• 01 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
Был у меня секс с парнем..он сверху.Напряженно пыхтит и его слюни капают мне на грудь..это была жесть((
ой фууу,буеее(надо было вставать и бежать))))
Ягодка опять• 01 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну уже больше 10-ти лет прошло, вроде ж не заика, значит всё нормально
Доставучая• 01 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
это понятно , но мне неудобно и неловка
если еще парень малознакомый
Надо предупреждать парня малознакомого..
Гладиолус• 01 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Та фуууу,не то слово...больше я его не видела)))
Я в дамках• 01 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
уже пришла

Я в дамках• 01 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
жесть
Подмигашка• 01 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
В прямом смысле слюни пускал....
Гидроусилитель руля• 01 декабря 2014
ОЙ ДЕВОНЬКИ ...пару лет назад занималиь любовью в гостинной ,работал телевизор и мы не услышали как его папаша зашел неожидано возник на пороге!!! заржАл сказал дословно как сейчас помню ! сслышу запах паленой резины! РАЗВЕРНУЛСЯ И УДАЛИЛСЯ
Гидроусилитель руля• 01 декабря 2014
тоже вспомнилось,занимались любовью в ванной и мужчина решил сменить позу вылезли из ванной и встали на плитку сзади, босой ПОСКОЛЬНУЛСЯ рухнул на плитку и меня с собой потащил я чуть не убилась а ему не фига,
Как нефиг делать• 01 декабря 2014
а мы как-то с мужем решили что сынуля спит, ему года 3 было, спали в одной комнате. Ну он в темноте что-то увидел и услышал. Спросил что мы делаем, я сказала, что балуемся, а он таким серьезным голосом: ’Хватит баловаться, спать давайте!!!’
Гладиолус• 01 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
В прямом смысле слюни пускал....
Ну да,он был сосредоточен ,наверное, и не контролировал себя...фу вспоминаю и противно так..
Подмигашка• 01 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
Даже не хочу себе это представлять... Сочувствую Вам, не лучшее воспоминание.
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
В прямом смысле слюни пускал....
Мафиозная• 01 декабря 2014
Мы с мужем и маленькой дочкой жили в одной маленькой комнатке. Долго ждали, пока дочка покрутится, посопит, вроде и заснула уже, тишина...Мы залезли под одеяло и начали целоваться...Тут слышим голос-А что Вы там едите? Почему со мной не делитесь?
Смешно было..
осень_осень_харашо• 01 декабря 2014
когда то в общаге в соседней комнате ночью моя подружка стонала и задыхалась. я бегом к ней влетаю в комнату с воплями Лорочка, что случилось????? тебе плохо????? а из под одеяла дикий ржач. она помирилась со своим парнем оказывается. Нам было по 17 лет. я тогда еще не знала, что такое секс.
Семена рукколы• 01 декабря 2014
мне муж рассказывал историю из юности своего друга и его тогдашней так сказать партнёрши, турбаза, ночь, домик на двоих и её первый раз!!)) как они это делали никто не знает НО они упали ка то и она сломала нос об тумбочку, и сразу в травмпункт я так и не поняла правда или они закончили то что начали!! представляете такой первый раз
Послушная• 01 декабря 2014
мне было 20, когда мы с теперешним моим мужем, а тогда моим парнем, остались у меня дома одни. Родители в 7 утра уехали в другой город и должны были вернуться после обеда. Он пришел в 10 утра и мы в центральной комнате занялись сексом. Спустя какое-то время, в самый разгар процесса я сквозь наши стоны слышу звук дергающейся дверной ручки. Девочки, я так быстро в жизни не одевалась. Сама секунд за 10 максимум. А вот парень не мог себя взять в руки от страха встречи с моим отцом. Я в секунде сообразила, что спасти ситуацию через еще секунд 15 будет невозможно, я хватаю его вещи и забрасываю в ванную, и его туда же вталкиваю. А сама мчусь к входным дверям и с улыбкой, как ни в чем не бывало, открываю родителям. ну пока они раздевались, муж в ванной быстро одевался. Благо, сообразил воду в кране включить и унитаз смыть - как будто просто в туалете был)
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2014
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 декабря 2014
А у меня был казус после секса. Дело было в машине. Все прошло прекрасно. Решили кофею на макДрайв выпить. Стоим в очереди, парни какие-то стоят на парковке рядом с нашей машиной и жрут, пальцами тычут... Вообщем, на ручке висел през использованный. Я думала сгорю со стыда
Жрут=ржут:-)
Ягодка опять• 01 декабря 2014
Ой девочки, есть что вспомнить, нечего детям рассказать...
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2014
Внимание, особо впечатлительным не читать!!! Девочки, рассказала подруга. У нее дома есть пес пекинесик. У нее с парнем во время секса в позе’раком’, когда он сзади сзади ее ’любил’, согнув ноги в коленях на коленях, подбежал песик и лизнул ему анус....... Он так закричал, что она забыть не может.
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2014
Извините за ошибки, печатаю и ржуууу
Пожмаковна• 01 декабря 2014
Ой а у меня вообще жесть .Балуется пальцами как то муж у меня внутри так сказать, и чувствую как то усердно что то ковыряет непонятно......и достает...как Вы думаете что? Прозрачную половинку упаковки от тампона ОB ))))С недоумением, что это? Думала сквозь землю провалюсь.
А это я так накануне спросоння оказыаается тампон вставляла, половину упаковки снялаа половину в себя с тампоном зафигачила
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Извините за ошибки, печатаю и ржуууу
с парнем еще встречается?
Гидроусилитель руля• 01 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Цитата:
Внимание, особо впечатлительным не читать!!! Девочки, рассказала подруга. У нее дома есть пес пекинесик. У нее с парнем во время секса в позе’раком’, когда он сзади сзади ее ’любил’, согнув ноги в коленях на коленях, подбежал песик и лизнул ему анус....... Он так закричал, что она забыть не может.[/citФУХ ,МНЕ СНАЧАЛА ПОДУМАЛОСЬ ЧТО РАЗДАВИЛИ ПИКИНЕССА В ПРОЦЦЕСЕ ДИВАНОМ,СОРИ АЖ ПОХОЛОДЕЛА ПОКА ДОЧИТАЛА,
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
с парнем еще встречается?
Нет, но не из-за этого))))
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2014
Ни одно животное во время секса не пострадало)))))