Молчалка• 01 декабря 2014

Казусы во время секса:))

Подкину темку для разнообразия:)) Был у меня один веселый случай. Решила поменять прическу, а точнее нарастила волосы. Получилось очень красиво:) И вот встретилась с парнем, очередной романтический вечер и под конец секс. Во время секса (как обычно) он схватил меня за волосы. Вроде все нормально, но вдруг понимаю что что-то не так. Поворачиваю голову, а у него в руках клок волос (понятно что не мои:))) и глаза такие огромные. Смотрит то на меня, то на волосы. Я начала сильно смеяться аж до истерики, а он в ступоре:)) Вы бы видели его лицо:))) В общем было уже не до секса. А потом сидим с ним на кровате, а он спрашивает ,,За какие части тебя можно брать что-бы не оторвались?,, А выражение лица такое серьезное было:)))

В общем у кого, что было веселое во время этого???
Пожмаковна• 01 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Внимание, особо впечатлительным не читать!!! Девочки, рассказала подруга. У нее дома есть пес пекинесик. У нее с парнем во время секса в позе’раком’, когда он сзади сзади ее ’любил’, согнув ноги в коленях на коленях, подбежал песик и лизнул ему анус....... Он так закричал, что она забыть не может.
Ой а мне подумалось в яички его вцепиля зубами

Фима Собак• 01 декабря 2014
пекинес оказался ещё тот развратник
советский цирк• 02 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Бывший парень устроил мне вечер при свечах! Секс был на столь в комнате! И в самый ответственный мой момент я понимаю, что у меня загорелись волосы! Повезло, что быстро потушили. Только кончики чуть пострадали. Так что можно и до лыса дотра...ся!
Кубик Рубика• 02 декабря 2014
Про собачку это было жестоко)))интересно, от чего парень заорал то? От неожиданности или понял что полюбил анилингус?
Пушап Ми• 02 декабря 2014
Спасибо за тему!!!
Давно так не смеялась.
Утро задалось!!!