Директор Пляжа• 01 декабря 2014

Посредники которые якобы под 0%, зачем обманываете покупателей!

Говорите что возите под 0%. Но забываете упомянуть что за вес берете по 12$/ кг (минимум что встречала 10$). А в реальности доставка обходится в 7-8 $.
Так что ваш ноль не совсем уж и ноль. Не надо лукавить!
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2014
Есть тут на форуме которые берут 12$ плюс % так что не надо

Пиу!Пиу!• 01 декабря 2014
Так понятно,чтоне под 0. В чем тогда их интерес)
Фрося_Бурлакова• 01 декабря 2014
ну а никто и не говорил что они за бесплатно работают,оуказано что оплата за магазин под 0 вот и все
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2014
Доставка не всегда 7-8 обходится, многое зависит от многих факторов
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2014
Сами заказывайте тогда
А со своим уставом в чужой монастырь не лезьте
Путающаяся• 01 декабря 2014
ну я тоже не сразу узнала.
Заказывала у девочки все в целом нормально , но пишет типа мой заработок 5 гр ссылки.
Лучше б ничего не писать чем врать откровенно.
Гопница-Советчица• 01 декабря 2014
вы считаете нетто,а не брутто!улавливаете разницу?
а коробка,а куча макулатуры,которую ложат в эту коробку?
автор Директор Пляжа • 01 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Что не надо? Речь не о них.
Миссис Буркул• 01 декабря 2014
ну так заказывайте сами
это как у Пушкина-я сам обманываться рад
я заказываю у посредника под +16, 10у.е.вес.Что могу -выкупаю себе сама, потихоньку посылку собираю.

Кишечная палочка• 01 декабря 2014
Мы зарабатываем на кешбеках.
Сам себе Петросян• 01 декабря 2014
Учите английский и заказывайте сами себе, будет очень выгодно :)
автор Директор Пляжа • 01 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так это скрытые платежи которые мы все так ’любим’. Или банкам, моб. операторам нельзя а посредникам можно?
Я за честность.
автор Директор Пляжа • 01 декабря 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сами заказывайте тогда
Куда хочу туда и лезу!
Цветок Мира• 01 декабря 2014
Та вообще обнаглели эти посредники, еще зарабатывают на нас! Нет чтоб бесплатно возить, а постоянным клиентам еще и скидки делать за свой счет.
Простоваля• 01 декабря 2014
Потому что изначально посредники под 0 - это...не знаю как даже назвать. Это такая офигенная куча работы, которая покупателю не видна. Зачем эти чудо-посредники тратят свою жизнь на это - неясно. Оттого и зарплата 3000 в Киеве - нормально для многих, потому что люди не ценят себя, свое время, свой труд.
Я вообще не понимаю в чем сыр-бор, вы знали условия. Не нравится, попробуйте сами, вот честно.
Мир Мир Мир!• 01 декабря 2014
А в чем проблема ? В объявлении было написано ПРИВЕЗУ БЕСПЛАТНО или ПОД 0% К ЦЕНЕ САЙТА ?
Блoшка-матрешка• 01 декабря 2014
и правда, не очень прозрачно работают сейчас, согласна, что зарабатывать надо, но ранее писали комиссия 10%, или 15%, а сейчас то под 0, то минус, демпингуют, конкурируют между собой, а заработать таки надо, вот и эта муть с весом ( то взвешивают каждую вещь и округляют, то прибавляют) ....
Простоваля• 01 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Я давно уже предлагаю, чтобы все возили за свой счет и еще половину расходов за товар брали на себя.
Уточка• 01 декабря 2014
Здесь с Вами соглашусь, по-поводу цены в 7-8 дол.,я не посредник,заказываю для себя. Но на днях искала компанию на сайт по игрушкам. У меня посылки море, мне так дешевле, но!! когда я искала компанию на сайте, мне пришлось завысить на 1 доллар цену:-)исходя из того, что за общую коробку, пустую, по весу придется заплатить мне, а она весит от 700 грм, до 1 кг. А посредникам же еще надо зароботать хоть что-то. Так что не судите их так строго.

Swedka• 01 декабря 2014
Очередная разоблачительница корысных посредников. Айяяй, как они могут с людей деньги драть
Простоваля• 01 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
Мы зарабатываем на кешбеках.
Да? И на амазоне под 0? И на 6пм под минус???
автор Директор Пляжа • 01 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
А кто вам сказал что я этого не делаю?
Заказываю сама, от того и бесит это ваш 0%. Как кто спросит кто может заказать так одна в перёд другой бежит ’я под 0%’, ’нет я под 05’. А потом кешбеки заберет ещё и 12% за кг насчитает вместо 8.
Чумачечая_• 01 декабря 2014
Да ну... есть такие, которые и проценты берут, и по 12 дол за вес берут...
Зарядка для хачапури• 01 декабря 2014
Пойду чайка сделаю, сейчас горячая темка будет
Маурита• 01 декабря 2014
Автору вопрос: зачем посредникам выкупать товар без прибыли себе?
Цветок Мира• 01 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
И вообще, надо чтоб заказы брали без предоплаты. Хочу заказать что мне нравится, потом приехать к посреднику домой, посмотреть примерить и забрать, что подошло. По цене сайта конечно же!
Ночка• 01 декабря 2014
Это условия сотрудничества. Вы можете согласится или нет.
Мне вот условия 0% и авиа по 7$ насторожили б.
автор Директор Пляжа • 01 декабря 2014
Люди , вы вообще читаете что-то кроме заголовка? Где я писала что хочу что бы возили бесплатно????
Бутылка Кифира• 01 декабря 2014
ну так покажите пример, чего просто так рассказывать
а, и еще если вдруг что-то не того размера-цвета или с браком положим магазин, не забудьте компенсировать за свой счет. Вот, мне например пустая коробка от угг пришла, больше сотни баксов как никак
автор Директор Пляжа • 01 декабря 2014
Ответ дляМаурита
ГДЕ Я ТАКОЕ ПИСАЛА??????