СернаМоисеевна• 01 декабря 2014

Стильный жемчуг

Подскажите, моден ли сейчас жемчуг и какой? Желательно фото.
Стетоскопуло• 01 декабря 2014
Это классика - вечная классика.
Разный цвет, разный диаметр жемчужин - комбинируйте с образом....
Оч@ров@Шк@• 01 декабря 2014
я не эксперт, но думаю жемчуг - это класика. оч люблю в белом золоте)
фото не получается загрузить ((
maxima88• 01 декабря 2014
я продать решила,ожерелье,натуральный белый жемчуг на леске,очень красиво,леску почти не видно,а жемчужины супер красиво!
всемВсёИмного• 01 декабря 2014
Оооо, жемчуг! Обожаю) Только ж он стоит целое состояние, если хороший. А хороший - это идеальной круглой формы. Там еще и цвета разные бывают. Нежность и красота Но) Классика) И на любителя. Его, все-таки, под платья носить нужно)