Радость моя• 01 декабря 2014

Подарок подруге роженице?

Очень близкая подруга родила сыночка:)) Хочу отметить этот момент в ее жизни. Малышу одежку, игрушки и кремики\масла-купила:)) Плюс днежный конверт. А вот как порадовать молодую мамочку??? Подруга с чувством юмора, очень позитивный человек!
С перепою• 01 декабря 2014
Я сестре покупаю бусину Пандора символичную.

Цыбулька• 01 декабря 2014
Мне нравятся всякие рамочки с оттисками глиняными ручки, ножки, памятный альбом или шкатулка для важных воспоминаний
Я вся ваша• 01 декабря 2014
подарите альбом наш первый год
ЗабежАЛОЧКА• 01 декабря 2014
рамка для фото 1 год, где на каждый месяц малыша есть своя рамочка. Все сама никак такую себе не купила, а подарить мне никто не придумал такого
Снежнакомка• 01 декабря 2014
Мне все три раза вообще не кто не чего не дарил
Пушап Ми• 02 декабря 2014
подаруйте їй гарну сорочку для годування ( якщо дитина на гв).
истомина вика• 02 декабря 2014
Тоже +1 за рубашку или пижамку-костюм красивую)