Доктор Варвар• 02 декабря 2014
Plato, Intertop - кто-то работал? Как условия, з/п?
Мальчун-задирун• 02 декабря 2014
В последний раз в интертопе таких зачуханных продавцов видела, что решила, там явно условия не очень.
Ксерокопия ночи• 02 декабря 2014
я работала, в декрете сейчас, возвращаться не хочу, сильно много требуют за небольшую зарплату, и не ценят хороших работников, проработала больше года, до выхода в декрет.
Тоскующая• 02 декабря 2014
тут девочки писали - нереально большой план нужно выполнить. А за невыполнения даже увольняют.
Чебураха с перцем• 02 декабря 2014
Я тоже работала, з/п мизерная, а работаешь и за продавца и за уборщицу и за охранника. Еще и за недостачи плати