все по ГОСТу!• 02 декабря 2014

Про Алиэкспресс

Делала заказ на Али. Продавец с нулевым рейтингом. Заказ естественно не выслал. Али сам заблокировал сделку. Вопрос: когда вернут деньги? Или для это нужно еще что-то делать?
Ля-ля-ля• 02 декабря 2014
Там в письме написано...в течение трёх дней решают вопрос с продавцом,и максимум через 15дней вернут деньги.
Интересно что вы покупали...не платьечко за 4$? Мне просто тоже сегодня пришло письмо о непорядочном продавце.

автор все по ГОСТу! • 02 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
http://www.aliexpress.com/snapshot/6315255011.html не, вот такой костюм за 5,6
smolovykt• 02 декабря 2014
Мне за куртку уже перечислили