Соображалочка• 02 декабря 2014

Глухотень то какая: ни покупок, ни продаж((((

У меня ничего не покупают, да и я себе позволить ничего не могу, смотрю на свою подписку и сердце кровью обливается! Товар продан, продан, продан ....ААААААААААААААААА!!!!!
olehka1980• 02 декабря 2014
Ответ дляYuliamih
а я сделала заказ, но продавец отменила, т.к. не набралось на фри шип...Обидно!!!!!!!! Я етим Диснеем давно бредила
а что хотели купить?

Yuliamih• 02 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
а что хотели купить?
Пижаму, набор игрух и набор тарелок, ложек, чашек Доктор Плюшева
olehka1980• 02 декабря 2014
Ответ дляYuliamih
так еще ж скидка работает - пишите я вам куплю))
Поросенка• 02 декабря 2014
Ответ дляYuliamih
Тут посредников пруд-пруди, неужели ни у кого на фри шип не было. Не верю, сама вчера выкупала.