Галябалована• 02 декабря 2014
Что подарить начальнику на 300 грн.?
Девочки! Завтра у одного из высоких начальников день рождения. От коллектива можем выделить 300 грн. Что подарить Стрельцу на 300 грн.? Накидайте идейки, плиз! Статуэтки он не любит.
Галябалована
• 02 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
подарите икону из мелких камушек (бурштин вроде)
Спасибо. Нет, он атеист.... Ну, или не сильно верующий. Не оценит.
Галябалована
• 02 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
Бутылку хорошего алкоголя в приличной упаковке
Хорошего на 300 грн? Нереально.
Божий одуванчик• 02 декабря 2014
Мы дарили швейцарский перочинный нож, но наш начальник любит такие штуки. Ещё дарили пару термочашек (на дачу), хороший термос.
Галябалована
• 02 декабря 2014
Любит цветы в горшках, ну этот вариант у нас как запасной, если вообще ничего не придумаем.
ИзЮмрудная• 02 декабря 2014
Галябалована
• 02 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
О! Наш тоже любит такие штучки. Спасибо! Боюсь, термос есть...
Галябалована
• 02 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Что подарить человеку, у которого есть практически все?
Только что то интересное, как по мне.
О! Часы бы он оценил это точно!
Галябалована
• 02 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
если курит, можно придумать что то для сигар
Курит, но не в кабинете. У нас запрещено.
Галябалована
• 02 декабря 2014
Ответ дляcatlilibet
Подарочную книгу, у меня есть, не могу ссылку вставить с тел
А что это такое?
Молчалка• 02 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
Хорошего на 300 грн? Нереально.
Не знаю уровень Вашей организации, но если коллектив может выделить 300 грн., то думаю виски за эту начальника должно устроить.
Галябалована
• 02 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
Наша организация - большой институт, а начальник - проректор....
catlilibet• 02 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
А что это такое?
Большая и толстая книга с дорогой мелованной бумагой, много иллюстраций. Одна - все о винах, а другая - все о пиве, т.е. Какие бывают сорта, место производства, отл читальные особенности и т.д.
Галябалована
• 02 декабря 2014
Ответ дляcatlilibet
Так нам поздравить уже завтра... Не успеем.
Галябалована
• 02 декабря 2014
Ответ дляcatlilibet
*Отличительные особенности
Зашла на Вашу страничку, посмотрела. Хорошая идея для подарка! Обязательно буду иметь ввиду! Но на завтра не успеем - почта не успеет)))) Спасибо!
Галябалована
• 02 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
а набор подарочных шахмат...не оценит?
подумаем, спасибо!
Галябалована
• 02 декабря 2014
Девочки, тут сотрудница принесла идею ПОДАРОЧНОЙ ФЛЕШКИ! Есть разные - в виде пули, в виде танка и т.д. Наверное, на ней и остановимся. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! Всем очень признательна!