И.О. человека• 02 декабря 2014

Керамическое обручальное кольцо?

Девочки, а кто-то носил подобные кольца? Или они все же не выглядят как обручальные? И все-таки слишком хрупкие?
3@йk@• 02 декабря 2014
Одноразовое?
Выступаю Я.• 02 декабря 2014
Даже не знала о таких
Радость моя• 02 декабря 2014
я видела у девочки подобное, не знаю как в носке но выглядит очень красиво
iolanta88• 02 декабря 2014
внешне очень красиво
но я думаю что основа все равно из метала,а только покрыто керамикой
автор И.О. человека • 02 декабря 2014
Ответ для3@йk@
Одноразовое?
В смысле?
автор И.О. человека • 02 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Я в жизни даже не видела, но вот искала, и оооочень понравилось, думаю, что будет выглядеть не пошло и необычно, керамика - даже благородно, но вот насчет надежности такого кольца... Думаю, а не побьется ли?
Радость моя• 02 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
почитайте отзывы
о у той девочки , я сейчас вспомнила, окантовка была из золота, т.е. оно только по середке керамическое было, но я сразу внимание обратила, если вы в поиске то берите конечно, если стоимость позволяет
Деловитая• 02 декабря 2014
красивое, я бы купила, жаль в Украине не знаю где что-то такое найти
АлывердЫ• 02 декабря 2014
красиво
http://www.ebay.com/itm/Bulgari-B-ZERO1-18-kt-pink...
Уси-пуськи• 02 декабря 2014
Красивое, конечно, но на мой взгляд, как обручальное не стоит его брать - керамика колкая, уроните на кафель - раскоцаете. А такое ремонту не подлежит, только новое покупать.
АлывердЫ• 02 декабря 2014
айс леди• 02 декабря 2014
Я у мужа-ювелира клянчу такое уже неделю только чёрное с цветными камнями.кольцо из закаленного стекла.работа серьёзная.трудное края сборка отсюда и цена.сказал что можно сделать такое из камня оникса чёрного,но работа огранщика тоже очень дорогая.может выпрошу на НГ.