И.О. человека• 02 декабря 2014
Керамическое обручальное кольцо?
Девочки, а кто-то носил подобные кольца? Или они все же не выглядят как обручальные? И все-таки слишком хрупкие?
Радость моя• 02 декабря 2014
я видела у девочки подобное, не знаю как в носке но выглядит очень красиво
И.О. человека
• 02 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Я в жизни даже не видела, но вот искала, и оооочень понравилось, думаю, что будет выглядеть не пошло и необычно, керамика - даже благородно, но вот насчет надежности такого кольца... Думаю, а не побьется ли?
Радость моя• 02 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
почитайте отзывы
о у той девочки , я сейчас вспомнила, окантовка была из золота, т.е. оно только по середке керамическое было, но я сразу внимание обратила, если вы в поиске то берите конечно, если стоимость позволяет
Уси-пуськи• 02 декабря 2014
Красивое, конечно, но на мой взгляд, как обручальное не стоит его брать - керамика колкая, уроните на кафель - раскоцаете. А такое ремонту не подлежит, только новое покупать.