Аноним• 13 февраля 2013
Вы бы купили ролики или коньки бу из Германии
Вы бы купили своему ребенку коньки или ролики б/у из Германии?
Аноним• 13 февраля 2013
нет.
Вообще не купила бы б/у.
Не забывайте, что это касается безопасности Вашего ребенка.
Вообще не купила бы б/у.
alena_zhur• 13 февраля 2013
задайте этот вопрос где-нибудь на форуме роллеров. они вам скажут точно. так как они знают фирмы и смогут посоветовать , качественный ли товар б.у. вы собираетесь купить... есть ролики ,неубиенные, можно менять колеса на новые и кататься ...
alena_zhur• 13 февраля 2013
так получалось, что покупали только новые ролики детям, не было б\у наших размеров, а новые стоят 3000 гр, я бы купила хорошие б\у, их продают дешевле... а у подружки дочка занимается фигурным катанием, и тоже покупает б\у коньки иногда, , так как цены на нормальные коньки тоже заоблачные..., а нога у ребенка растет быстро
Курткиобувь• 13 февраля 2013
Ответ дляalena_zhur
я ж о том же)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зато цена 150 грн. В отличном состоянии
Ппц, ну у Вас и приоритеты.