Девочки, помогите найти куколку похожую на Хлою из мультика "Волшебство Хлои" или как мы смотрим на украинском "Шафа Хлои"! Дочка очень любит его, уже носится с полотенечком Керетом=))) а мне захотелось ей сюрприз - такую куколку найти...в продавалке нашла похожую, но она какая-то фирменная Братц и стоит много, хотя в нерабочем состоянии....
Вот какая милашка нужна
Хлоя — очаровательная девочка четырех лет, которая обожает фантазировать. Когда они с друзьями играют в переодевалки в волшебном шкафу, дети мысленно переносятся в джунгли, открытый космос, на дикий запад или в волшебные земли!
Вот какая милашка нужна
Хлоя — очаровательная девочка четырех лет, которая обожает фантазировать. Когда они с друзьями играют в переодевалки в волшебном шкафу, дети мысленно переносятся в джунгли, открытый космос, на дикий запад или в волшебные земли!Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff