Запасная спина• 02 декабря 2014
Какое сейчас обеспечение военнослужащих
Забирают человека воевать за страну. Ему все необходимое выдают или нужно докупать самому? Какая сейчас обстановка?
Повелитель интернета• 02 декабря 2014
Вы как с луны свалились....либо сами покупаете,либо ждете пока волонтеры оденут (
Запасная спина
• 02 декабря 2014
Или это в плохом состоянии? Вы уж простите, но я совсем не в курсе.
Повелитель интернета• 02 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
То есть каску, жилет, берцы и т.д. - это не выдают?
Обязаны выдавать в части, которая и отправляет в АТО, но не все части обеспечены.
ЦыбаФу• 02 декабря 2014
Если хотите чтобы Ваш мужчина был в бушлате с дырами и штанах в которых сбился в клочья утеплитель, тогда выдадут в части. Но точно не выдадут теплого нижнего белья. И берцы желают лучшего. А еще не забудьте что ему и спать на чем-то нужно, т.к у них там либо ящики вместо кровати, либо сетка рабица вместо матрацев. Но еще есть надежда на волонтеров.
Поэтому работают волонтеры- и как?
Вот так с протянутой рукой ко всем!!!
все так же собираю нитки на вязание теплых вещичек бойцам.
И нашим мальчишкам на передавой все еще холодно.
Стало очень холодно!!!Сбор на теплую одежду.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11641200.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10846098.html
Может есть у кого теплые штаны,гамаши, свитера, шарфы,шапки - темого цвета?
Может у кого то есть теплая амниция?Спальник?
и по крохам одевают ребят - не знакомых ребят!!!
Вот так с протянутой рукой ко всем!!!
ИМХОля• 02 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
Скажите спасибо если автомат дадут не бракованный и патроны не ржавые
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2014
мужа сейчас в АТО собираем, военнослужащий, в части сами фонд сделали для своих - с каждой зп откладывали все, на мелочевку взяли с фонда (фонарики, нож,флягу тд)
с каской кевларовой, слава Богу, волонтеры помогли, на месте выдают, но пулепробиваемую, броник на месте дадут, говорят хороший, термо-белье, носки, трусы, очки, перчатки, балаклаву, флиску, косюм лыжный что б спать в нем, спальник, рюкзак, каримат, берцы и еще обувь на сменку вдруг промокнет, масхалат - все сами покупали... что-то забыла, конечно, но где-то так