Lana_35• 02 декабря 2014

то по вулиці ходить без шапки?

Сьогодні такий мороз зранку був, що бррррро ...і стільки дівчат, жінок, та й чоловіків бачила без шапок. Невже вам не холодно!? Я до недавнього часу теж так " форсіла" , тільки в капюшоні ходила. До поки в минулому роцв не потрапила в лікарню з гайморитом. Ледь вилікувала, щоб не проколювали і відпустили через два тижні, якраз під новий рік. Після цього - тільки шара+ капюшон, теплий вязаний шарф на горло, рукавички.....повно " боєготовність" перед виходом на вулицю.
автор rusya-mama • 02 декабря 2014
Шара= шапка

olga-vad• 02 декабря 2014
я хожу без шапки, но если будет ниже 10 мороза-тогда одену.
Oksana1992• 02 декабря 2014
тююю не вышла бы без шапки. Я тоже в 18 лет деловая ходила, но видимо мозги прибавились без шапки не выхожу... Да причёска конечно портится, на работу прихожу чуть с потрёпанными волосиками, но моё здоровье мн важнее))))Иногда вот иду вижу без шапок и думаю, как я могла так ходить)))
bezik10@mail.ru• 02 декабря 2014
хожу когда холодно только в головном уборе,а че форсить???
Conka13• 02 декабря 2014
ношу шапку постоянно,сама смотрю на тех кто без шапки,неужели не холодно((((
tasik6• 02 декабря 2014
я хожу без шапки но в капюшоне но я в машине
и в шапке если просто по городу гуляю и не нужно заходить в помещение
у меня волосы от шапок электризируются от любых + заминаются и на голове полный Бардель
bonfason.com.ua• 02 декабря 2014
Без шапки,в норковой шубе очень теплый капюшон,таких теплых шапок просто нет!
автор rusya-mama • 02 декабря 2014
Ответ дляOksana1992
Тому люди часто і починають цінувати своє здоровя лише коли захворіють. Мені зараз теж не важливо, наскільки модно чи привабливо я виглядаю., коли отак нашупкаюсь, зате тепло і я здорова.
автор rusya-mama • 02 декабря 2014
Ответ дляolga-vad
Зранку, в Києві на Борщагівці було - 15.

oksini80• 02 декабря 2014
а я не могу носить шапки - как будто в волосах вши заводятся, когда одеваю. Поэтому вся верхняя одежда с капюшонами
Y_лыбка• 02 декабря 2014
Я хожу без шапки,не идут они мне(
Нашла выход-шарф снуд.Покупаю с примеркой,тоже тяжело подобрать.
olga-vad• 02 декабря 2014
Ответ дляrusya-mama
На Отрадном было -9.Не могу я их носить.
floxey• 02 декабря 2014
Я без шапки хожу, только капюшон. У меня только несколько небольших перебежек по улице, а трансопорте в шапке жарко. Не понимаю, как люди в метро в шапках ездят...
А вот если долго на улице нахожусь, тогда уже шапку надеваю.
Басина• 02 декабря 2014
а что делать тем, кому шапки категорически не идут?))
хожу в капюшоне. на сильные морозы есть шапка ушанка (в ней хоть вид более-менее нормальный)
пионерка_маша• 02 декабря 2014
всегда в шапке ходила и хожу
пионерка_маша• 02 декабря 2014
Ответ дляБасина
такого не бывает.Поверте, лучше в шапке, которая, по вашему мнение вам не идет, чем синие щеки, и губы.
Басина• 02 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
чего не бывает? что шапки не идут? оказывается, бывает)) я - яркий пример) шапка только в сильный мороз.
пионерка_маша• 02 декабря 2014
Ответ дляБасина
а почему вам не идут?что вам не нравится?
автор rusya-mama • 02 декабря 2014
Ответ дляoksini80
я теж немогла, постійно чухається лоб від них. Але перехворівши, почала носити. Підбирати і миритись з тим що подобається чи ні, а носити буду.

Басина• 02 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
ну вот не идут и всё)) не нравится, как сидит, вечно вверх подскакивают, а те, что глубокие, выглядят на мне ужасно. если брать такую, чтобы поплотней сидела, то потом часа 2 на лбу полоска от шапки.
автор rusya-mama • 02 декабря 2014
Ответ дляБасина
ну он вище писали, шарф-снуд, я правда на голову не одягаю, просто обмотуюсь ним, щоб тепленько було. Йдуть -не йдуть...це вже ми самі собі придумуєм. Сама ж кажу, що не носила, бо постіно сповзали, волосся обємне і довге, і лоб чухається від тих шапок. Але перехворівши - ношу тепер завжди..Здоровіша буду. Тимпаче зараз дужее догоро хворіти.
Басина• 02 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
недавно на Дарынке в одной точке, где выбор просто огромный был, перемеряла моделей 20-25. ржали вместе с продавцом)))
Басина• 02 декабря 2014
Ответ дляrusya-mama
тоже о нём думаю, но лоб же всё равно он не прикроет...
пионерка_маша• 02 декабря 2014
Ответ дляБасина
ой блин)у вас круглое лицо?я знала одну девочку с круглым лицом-ей не шли шапки.Одевала шляпы.Ну блин((что они греют то?
Басина• 02 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
та да, круглое... они мне и раньше не шли, а как поправилась, то вообще - караул))