Galosha2000• 02 декабря 2014

Чем спасаете лицо в офисе?

Девочки, каждый раз на работе в офисе, зимой одно и тоже: холодно в офисе, батареи не помогают, руки и ноги замерзли, включаю обогреватель. Но сразу чувствую, что кожа на лице стала такой сухой ((( Что делать? Да даже когда его не включаю, за целый день такое неприятное ощущение на лице...Как увлажнить, чем? Если сижу на работе накрашенная, с тоналкой, не могу термальной водой брызгать, вся тушь потечёт, а кремом по верх тоналника это наверное неправильно как-то...Как спасаетесь? Не красится не могу, такое не советуйте...
ПешитеБесАшипок• 02 декабря 2014
от термальной воды не должно ничего течь, поменяйте бренд

Бокс-орун• 02 декабря 2014
я всегда брызгала термалкой поверх макияжа, никогда тушь не текла. Вопрос в том, что нужно ли при холоде делать такое. Купите питательный крем, пользуйтесь под макияж
автор Galosha2000 • 02 декабря 2014
У меня тоже питательный крем под макияж, но он так долго с 7:00-21:00 не продержится, сразу же в 10:00-12:00 я уже чувствую сухость. Я думала про термальную воду, пока не пользовалась, просто не знала, что если брызнуть на глаза, тушь не увлажнится и не перебьется на веки.
66сезон666серия• 02 декабря 2014
А зачем Вам макияж на работе? Ну подкрасили губки, подвели карандашом глаза (если очень надо), максимум консилером пятна какие-то можно убрать. Но надевать на лицо маску на весь день...
Мне питательные кремы не подходят. Кожа зимой сохнет, так что из увлажняющих нашла для себя зимний вариант - итальянский крем Bottega Verde Riso Venere.
Зоя Жорівна• 02 декабря 2014
Тоже термалкой пользуюсь уже сколько лет,ничего не текло никогда.
СноваЗдорова• 02 декабря 2014
У меня увлажнитель в кабинете, все ок.
ДаЗдраПерма• 02 декабря 2014
пользуйтесь в холодное время года норковым маслом вместо крема
ДаЗдраПерма• 02 декабря 2014
Ответ дляGalosha2000
Вам надо в первую очередь обратить внимание на питание - качественный белок (творог, мясо, яйца и тт), свежие фрукты-овощи, растительные масла. я делаю фреши из моркови в холодное время года - мне помогает.
чай-кофе ограничить, пить воду в достаточном количестве
когда кожа получает достаточно необходимого изнутри, не приходится ее сильно мазать снаружи
автор Galosha2000 • 02 декабря 2014
Спасибо за ответы, попробую термальную воду. Норковое масло пробовала, считаю неподходящим вариантом на работу, сама буду блестеть как норка целый день ))) Не использовать тональный не могу, до работы добраться нужно, как это не красится на работу? У меня все будут спрашивать, что я заболела? По вопросу употребления воды, в офисе пью много, с питание вопрос не запускаю, постоянно контролирую. Суть в другом: возраст уже, сама-по себе кожа сухая, плюс зима-холода и обогреватель.

ДаЗдраПерма• 02 декабря 2014
Ответ дляGalosha2000
сухая - это тип, а у Вас симптомы обезвоженной кожи. а возраст - это сколько? (если не секрет)))
норковым не утром мазать, а вечером, для восстановления липидного барьера
автор Galosha2000 • 02 декабря 2014
у меня сухая, это тип, но в зимнее время у меня ещё симптомы обезвоженной кожи, именно во время пребывания в офисе, дома все нормально. На ночь мажу оливковым маслом вот уже несколько дней. Немного помогает, не хочу часто использовать, чтобы не появились высыпания. Мне 31.
Пацака-задирака• 03 декабря 2014
http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-su...