начиталась всякого тут у нас. Неужели так много любовниц? Почему задаю такой вопрос? ответы такие девочек на разные темы, касающиеся адюльтера: "сама была в такой ситуации", "И я женатого любила" и т.д. Никого не осуждаю, а просто спрашиваю. Сама любовницей не была
Колупалочка• 02 декабря 2014
Я была любовницей только по малолетству, когда хотелось и косметику и одежду и гулять. А после 24 лет поняла что могу сама зарабатывать и не ждать пока что-то купят
КоролеВешна• 02 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
БЦАшка• 02 декабря 2014
До 30 лет была не замужем. По-началу от женатых шарахалась... Ну, а потом и женатые были. Я, лично, первая никого не соблазняла и в постель не тащила. Они сами аж пищат бросаются, что сотрудники, что якобы нежанатые в сети инета. Потом, после знакомства, через какое-то время оказываются женатыми(.
МастерЮля• 02 декабря 2014
увы! три раза получалась быть в силу разных обстоятельств. Сейчас нашла своего .
Ответ дляБЦАшка
Вот мужики...Партизаны, блин!
Точная копия плова• 02 декабря 2014
Было дело.1,5 года.Для здоровья) да,был женат) сразу предупредила,что в качестве мужа он мне не нужен)да и уверена,что семью бы не бросил) есть что вспомнить) сейчас это человек,который всегда поможет в критической ситуации. просто друг,и ничего больше) я рада,что он был в моей жизни, и есть сейчас(ооочень редко созваниваемся)
р.с.’случайными бывают только браки, а в любовники надо брать человека надежного’))))))))) не знаю кто сказал,но очень жизненно)))
В гости звали?• 02 декабря 2014
да все бабы (пардон )глотку рвут за мужика.Время такое,что каждая хватает,если хоть более или менее нормальный и всем пофиг женат он или нет.
Самки воюют за самцов - реалии сегодняшнего дня.
Накрыло-не отпускает• 02 декабря 2014
Простите меня великодушно,но я презираю таких женщин-и которые любовницы и которые любовниц заводят...Не понимаю таких женщин-знает что у него дома жена,ребёнок и спать с ним...на чужом несчастье своего не построишь!
Точная копия плова• 02 декабря 2014
Как только начинаешь в любовнике видеть потенциального спутника жизни-все, отношения пора прекращать))))
ПироженкА• 02 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
в точку !!!
Трахтибидох• 02 декабря 2014
Был и у меня прикол, симпатичный парень живет с девушкой, пригласил погулять, напились, я его поцеловала, но дальше ничего не было... Возможности не было, он мне понравился.. Зашла к нему вк, а жена то у него красавица, такая хорошая - хорошая по фото... Думаю, блин, грех такой изменять!!! Он потом звонил, был на заработках и приглашал к себе, я отказалась... И ничуть не пожалела, потом я узнала о его посиделках и оч рада, что не была у него, с женой он потом все равно расстался... А я для себя сделала вывод, как бы нибыло плохо- никогда с женатыми!!! Еще одна история была... Но немного хуже чем эта, не приятно, да и вообще фууу!!! Свободных парней много!!!!и оч хороших
ПироженкА• 02 декабря 2014
Ответ дляYuliamih
Вы не заморачиваетесь на тему ’не хочу его делить’? Или просто не любите?
я очень сильно его люблю,больше всего на свете . Конечно в глубине души ’не хочу делить’ ,но умом то я понимаю что это нереально , поэтому приняла это как должное. И потом каждая наша встреча это праздник, поцелуи до безумия ,как малолетки прям ))) до искусанных губ . И потом он едтнственный кто заботится обо мне по настоящему , и я очень сильно чуствую его любовь .
Котенок аки рысь• 02 декабря 2014
Я была любовницей , но я этого не знала : у него семья была в другом городе . Когда узнала разорвала отношения , хоть и мне было и больно . А он козел такой долго доставал еще меня , находил когда сменила работу и жилье , вышла замуж . Оставил в покое только когда у нас с мужем доченька родилась . Звонить перестал , но когда я приезжала к родителям с малой , наблюдал за нами с машины , но не подходил . Откуда он узнавал , что мы там не знаю
Колупалочка• 02 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так никто счастья с ним и не ищет и семью рушить не собираются. Все мои подруги и я в том числе были любовницей в большей степени изза подарков, денег, отдых заграницей и все.... А в качестве спутника жизни любовницы-любовницы редко кому нужны)
Божий одуванчик• 02 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
+1000
ПироженкА• 02 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мне плевать на чье-то презрение. Я с ним счастлива ,и это главное !! Почему я должна быть одна ? я уже этого одиночества наелась по самое горло . Это моя жизнь,я сама решаю