incinta• 02 декабря 2014

Куда отдать вещи б/у для манюнь? Детские дома и тд? Вещи 0-18 мес

Девочки, вот разгребаю по чуть-чуть вещи детей! Много бодиков, человечков и тд ... Продать их не вариант, вещи нормальные (есть и Некст, и Мазекеа и тд), просто ношеные - -состояние на 4! То, что "товарного вида" продаю, а еще остается 3 коробки по мелочи всякого! Вот думаю, может в кокой то детский дом отдать, только не могу найти инфу о ДД где совсем масики живут! Может кто подскажет координаты!
Так жалко этих деток, может хоть чем то им помочь смогу! Еще игрушечки-погремушечки есть!

И еще вопрос - может ТАМ и не очень охотно принимают вещи б/у? Кто что подскажет?
Спасибо заранее за ответы!
Ры-жесть• 02 декабря 2014
Можете и в красный крест отнести, там берут все в любом состоянии, а по поводу Дома малютки можете в собесе узнать, возможно там подскажут

автор incinta • 02 декабря 2014
Ответ дляРы-жесть
Спасибо за подсказку!
T a n y a_• 02 декабря 2014
Знаю в Ворзеле есть дом малютки, Киевская обл.
a-nnyshka• 02 декабря 2014
написала в личку. с удовольствием возьму вещи
chudokukla• 02 декабря 2014
067 451 74 39, Алена
Волонтер Громадськой варты Подолу (Киев)
Собирают дети для мариупольских и краматорских детских домов. Я передавала для 2-3 лет вещи, очень очень сказали нужны.
Вот последний пост в фб
’(отказнички,ВИЧ,ДЦП).
Это детский дом - герой! С 70 летней историей, мужественным и душевным персоналом. Город был захвачен сепаратистами,люди покидали город 1000ми, а персонал остался с детьми. (!)
Потом нам показали деток.
Маленькие светлые создания, с удивительно взрослыми и печальными глазами. Тронуло до слез. И даже сейчас постоянно об этом думаю.’
автор incinta • 02 декабря 2014
Ответ дляisbranna
067 451 74 39, Алена
Вот последний пост в фб
’(отказнички,ВИЧ,ДЦП).
Потом нам показали деток.
Спасибо!
karatylka• 02 декабря 2014
мы с подружками вот сюда уже 2 раза отправляли. девушка очень приятная
karatylka• 02 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2078282.html