100pudov• 02 декабря 2014
как бороться с расширенными порами на лице
Каркуша Клара• 02 декабря 2014
косметику уходовую подберите по типу кожи. Чистки у косметолога если поры забиты.
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2014
Я хочу попробовать желатиновые маски, читала в инете очень хороший результат
Патриотка• 02 декабря 2014
шоколад и кофе употребляете? Если да,то уберите их полностью из рациона.
Татьяна_мк• 02 декабря 2014
Ядолго мучилась и порами и жирным лицом,да правильно нужна правильная косметика и я регулярно делала маску на основе глины,она очищает поры и затягивает. И еще маска белок с бананом,тоже хорошо стягивает
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2014
Пересмотрите свой рацион , чистки у косметолога и нормальная косметика .
Женамужная• 02 декабря 2014
гель для умывания Океан красоты https://www.kidstaff.com.ua/tema-10382771.html