Мядуза аля моргонер• 02 декабря 2014
Общежитие - приватизация!!!
Сложилась такая вот ситуация: мы с мужем на данный момент живем в общежитии от завода на котором муж работает, муж здесь прописан с 2008 года, но у нас в собственности еще есть квартира (оформленная по дарственной на мужа его родителями), в которой мы сейчас делаем ремонт, завод дал добро на приватизацию комнат в которых люди прописаны и не имеющие денежной задолженности, вопрос следующий: имеем ли мы право на приватизацию своей комнаты, при этом имея свою квартиру? Спасибо за ответы.
Нога на ногу• 02 декабря 2014
У нас такая же ситуация была.Город не давал добро.А предприятие(собственник)разрешил.В итоге через год обратились в прокуратуру,и прокурор лично из кабинета позвонил в райдержадминистрацию.Сказал им,что они не имеют никакого права запрещать,так как собственник-предприятие.В итоге всё нормально,ещё и письмо официальное с извинениями пришло.
Барышня_Смольный• 02 декабря 2014
если вы не использовали нормы безоплатной приватизации. по всей видимости имеете. я также имела жилье-квартиру (но в отличии от вас приватизированную в 1\3 части) и смогла приватизировать комнату в общежитие.так что имеете
Выступаю Я.• 02 декабря 2014
девочки, извините, не по теме
расскажите как вы живете в общежитии
кухня, душ, туалет как делите
расскажите как вы живете в общежитии
кухня, душ, туалет как делите
Нога на ногу• 02 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
девочки, извините, не по теме
расскажите как вы живете в общежитии
кухня, душ, туалет как делите
расскажите как вы живете в общежитии
кухня, душ, туалет как делите
Мы сдаем комнату.Купили квартиру уже.Когда жили,всё окей было.Кухня одна на этаж-4 плиты.По одной на блок.На этаже по четыре блока.В блоке 4 комнаты.У нас была верующая соседка,холостяк,и семья с ребенком.Нас тоже трое.Ванная в блоке и туалет.Плюс два умывальника.Никогда никаких проблем.Всё как в большой и дружной семье.
Самый худший был 2-ой этаж.Там милиция жила.Постоянные пьянки и мордобой.У нас спокойно всегда было.