Патриотка• 02 декабря 2014

Что будете дарить мужьям на 6 декабря? У меня бюджет хот плачь -100 грн(((

Любимка-анонимка• 02 декабря 2014
а что за день 6 декабря?

Холодная каша• 02 декабря 2014
я своему ничего, он не служил, а кумовей поздравляю по телефону, они служили.
Белоснежко• 02 декабря 2014
блин ,прикол ,вторая тема -что за праздник?
былоИпрошло• 02 декабря 2014
пенку для бритья)))) очень банально, но не неожиданно для моего мужа будет
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2014
Тортик испеките, и за бокальчиком винца отметьте
Каркуша Клара• 02 декабря 2014
О, сестра! Я тоже хочу что-то подарить, но денюжек особо нету и фантазии.
ДлинноНожка• 02 декабря 2014
100 грн. и себя!!!
inysik1986• 02 декабря 2014
Я думаю или духи,или свитер
Шумелка Мышь• 02 декабря 2014
ничего)))

Магиня• 02 декабря 2014
О, да это даже много, у меня и столько нет.
Белоснежко• 02 декабря 2014
поздравляю всех мужчин 23 февраля ,так как к украинской армии они отношения не имели и не имеют
автор Патриотка • 02 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
День украинской армии, и мой как раз в ней служил
Олечка-я• 02 декабря 2014
Девочки... 6 декабря -день Украинской армии. Ваши мужья служили или служат в Украинской армии? Мой нет -поэтому я не поздравляю!
сама себе прекрасная• 02 декабря 2014
это же профессиональный праздник военнослужащих или как?Мой муж не военный и не служил даже.
автор Патриотка • 02 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
Мой служил в украинской.
Белоснежко• 02 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
а когда служил тогда отмечали 6 декабря?
Олечка-я• 02 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
Бутылку хорошего алкоголя и шаленный секс)))
175см55кг19лет (она)• 02 декабря 2014
Лично мое мнение что в День вооруженных сил Украины крайне кощунственно праздновать сидя на диване и поздравлять даже тех кто служил, но сейчас дома в отличие от тех кто РЕАЛЬНО защищает нашу родину и нас на передовой! Что хотите то и говорите, но это бред!!! Еще и дарить что-то.
Стопудова• 02 декабря 2014
это уже просто спутанность праздников!!! мы вроде как и должны,а если разобраться то и нет.Я стандартно 23 февраля поздравляю,а как то в том году приехал с работы с бокалами и пивом,говорит сотрудников поздравляли женщины...

Дую ветер• 02 декабря 2014
свитерок за 200 грн тут нашла. А сыночку машинку небольшую
Стопудова• 02 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
а 23 февраля тогда шо???
Олечка-я• 02 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
сейчас вообще путаница.... Порошенко официально отменил 23 февраля и сказал, что праздник защитника Украины в ноябре..вот не помню..какого..то ли 21 то ли 22... нужно посмотреть
Олечка-я• 02 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
а 23 февраля тогда шо???
ответила уже))) 23 февраля -наша НОВАЯ ВЛАСТЬ считает совдепом)))
Стопудова• 02 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
да мне муж ссылку присылал! такой бред теперь,наши ведь уже выработанные годами ждут 23 пенки -шменки)))
Мадам Подлинник• 02 декабря 2014
Купите у меня зонт мужской, они в магазине у меня по 140 , о дам за 100)
Стопудова• 02 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
власть то да!но мужчины ж привыкли...да и мы как то тоже
Олечка-я• 02 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
http://nvua.net/ukraine/-Poroshenko-otmenil-prazdn...
ошиблась - не в ноябре, а в октябре 14
автор Патриотка • 02 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
вопрос конечно тупой (за такую цену) но все-же, а качество как?..
Олечка-я• 02 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
у мадам пдлинник?))) вы хоть анонима снимите)))
пышка_мышка• 02 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
покажите какой, может и я куплю