Оябунчик• 02 декабря 2014
я не понимаю...но похоже клиентка манипулирует смертью мужа.
история такая. Я продаю игрушки, красивые и качественные( хасбро, дисней, маттел...и т.д). Есть среди них и интерактивные с кучей датчиков, в своем объявлении я указала, что при поломке игрушки всегда можете на меня расчитывать, игрушками занамаюсь несколько лет и есть знакомый хороший мастер по ремонту. и вот мне позвонила одна клиентка и заказала интерактивную игрушку, все честно оплатила, и я ее ей выслала.
Через недельку от нее звонок, игрушка сломалась, ладно говорю, высылайте ее мне, покажу мастеру. Клиентка выслала игрушку, я отнесла ее мастеру, это заняло несколько дней, все эти дни она мне названивала по 4 раза на день, узнавая как там ее игрушка.
мастер разобрал игрушку, оказалось от удара отпаялось несколько проводков, и починил.
А теперь самое интересное, когда я решила выслать игрушку обратно, клиентка мне сказала что игрушка ей не нужна, что ребенку она не нравится и если можно верните денежку. Я объяснила, что денежку я конечно могу вернуть , но не всю сумму, так как вашу пользованную и отремонтированную игрушку я выставлю у себя как б/у.Клиентка ответила, что ее не устраивает 2/3 суммы, попросила тогда поменять на другую, так как эта ну совсем ребенку не нравится, я ей предложила несколько вариантов из моих объявлений, ей все не понравилось, а то что понравилось стоит дорого, а доплачивать она ничего не хочет. В конце концов, мне все надоело и я сказала, что завтра я вам высылаю игрушку вашу( весь ремонт я кстати оплатила сама_ он был недорогой , дала мастеру 50 грн).И тут где-то через полчасика после нашего разговора, она мне позвонила и сказала, что пару минут назад умер муж, и попросила вернуть всю сумму, я так за нее расстроилась, что пообещала вернуть ей всю сумму. Вечером рассказала мужу, а он смеется, говорит, что клиентка уже не знала чтоб такого придумать, конечно покупка игрушки это лотерея, ребенку может и не понравится, вот она и не хочет эту игрушку, а хочет деньги, и любыми путями хочет их получить, вот и придумала что муж умер.
вот и у меня в голове 2 вопроса:
1- неужели кто-то может додуматься наврать про смерть мужа, чтоб получить деньги?
2- неужели первое что хочется сделать , когда узнаешь о смерти, позвонить продавцу на кидстафе?
вот и у меня в голове 2 вопроса:
Ответ дляБывшая блондинка
+++++
автор, напишите в гостевой, что типа Ирочка, примите мои соболезнования.
если правда, то слова поддержки лишними не будут, если нет, то может новым продавцам врать не будет
так фантазия ж неисчерпаема: любимые дедушки бабушки, тети-дяди, племянники, собака в конце концов
Аноним-ка• 02 декабря 2014
даже если умер муж, вы сделали что смогли- верните ей игрушку- сообщите номер накладной и не оплачивайте доставку.вы же отремонтировали игрушку, оплатили ремонт- поэтому помогли чем смогли, и пусть вас не грызут сомнения.
Разведка Маша• 02 декабря 2014
Когда умирает близкий человек, тебя так вырубает из реальности, что не то что про игрушки, про ВСЁ забудешь! Поверьте, знаю, в этом году сама горе пережила... Она обычная врунья! Верните ей игрушку и всё!
Бабка_в_кедах• 02 декабря 2014
пц, вы ей верите???
Если такое горе последнее что придет на ум мысли об игрушке...
Оябунчик
• 02 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
+++++
ее нет на кидстафе, она позвонила мне, увидев мое объявление.
Катька Пушкарева• 02 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
да и ник няня уборщица или как то так ....
домработница няня сиделка?
Баба Яга• 02 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
+++++
ну да,а то вдруг муж(если такой существует)будет у не умирать через день или каждую неделю,а так уже после этго отзыва не будет писать,что у меня умер муж,может конечно придумать,шо еще в морге находится,у таких дур фантазия еще та
мадам Везувий• 02 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
Пару минут назад? Что за бред. Верните ей игрушку и в ЧС.
Если пару минут назад умер кто-либо, то звонят в скорую смерть засвидетельствовать и параллельно с рыданиями головой о стену бьются, а не продавцу игрушек звонят.
Пусть выбирает 2/3 суммы или отсылайте игрушку - не исключено, что ее специально об пол приложили несколько раз, пока она не ’сломалась’.
Аноним-ка• 02 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
просто отправьте игрушку напишите смс с накладной- а её номер в черный список- чтоб нервы не трепала и не желала всего ’доброго’.И живите дальше спокойно.
Баба Яга• 02 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
не будьте такой наивной,конечно она Вам не скажет,даже если она и есть на Кидстаффе,ей же нужно аферу провернуть и чтоб ее не вычислили,верните ей игрушку и ВСЕ!!!
Пупуговка• 02 декабря 2014
хорошо хоть не сказала, что муж умер из-за того что продавец деньги не возвращает
Аноним-ка• 02 декабря 2014
автор откройтесь- буду знать у кого можно купить- поиграть и вернуть за 2/3 суммы
, реально не ведитесь и верните ей не деньги- а игрушку
Баба Яга• 02 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
нет, не оплачивала.
и клиентку я в чем-то понимаю, я тоже мама. и тоже покупаю игрушки ребенку, и некоторые лежать без дела месяцами. И я понимаю, что ей не нужна уже игрушка, которая не понравилась ребенку, и что сейчас новый год и праздники, и лучше вместе напонравившейся игрушки иметь денюжки, все равно нужно покупать ребенку подарок на новый год. Но вот в том то и дело, что она хочет всю сумму, ну или минус 50 грн, говорит, что игрушку вы отремонтировали за 50, почему это тогда возвращаете только 2/3?.Но я не могу обманывать будущих покупателей и точно выставлю ее как б/у., а это точно минус 1\3 цены, если не больше
автор,тысячу извинений конечно,но Вы что дура?Вами манипулируют,она же уже почувствовала,что с Вас можно веревки вить и Вы на это ведетесь!!!денег еще ей вышлите на похороны
Сиреневая цапля• 02 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
она реально больная на голову.
100% это покупатель автора та же история муж в дтп погиб
Оябунчик
• 02 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
Автор, если не секрет, сколько наварили на игрухе? Мастеру НЕМНОГО заплатили - значит наварили порядком больше?
на игрушке зарабатываю 100 грн.
Это хорошие игрушки от компании хасбро, ломаются редко. Если б была дорогая поломка, то не оплачивала бы ремонт, так как это не моя вина, разбил ребенок. А тут она мне названивала по 4 раза в день(ругаясь. что игрушки не качественные раз от одного удара ломаются) и я пообещала, что отремонтирую за свой счет, только лишь бы она от меня отстала.
Шумелка Мышь• 02 декабря 2014
Автор, есть тут одна мошенница, у которой муж регулярно ’погибает в ДТП’, провозя в машине товар покупателю. Не ведитесь, не у всех людей имеется совесть. Вышлите ей игрушку наложкой на сумму 50 грн. (ремонт) и забудьте этого человека как страшный сон.
Баба Яга• 02 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
она реально больная на голову.
таких пи....ть надо и отстреливать,извините,но слов других на таких не хватает
Ангел-предохранитель• 02 декабря 2014
ага.. прям муж умер, и через ПАРУ минут безутешная вдова звонит вам автор))
Баба Яга• 02 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
на игрушке зарабатываю 100 грн.
Автор,откройтесь,я уже хочу игрушек у Вас накупить,если вдруг сломаем,то вернуть же можно???и Вы денежек мне чуть-чуть вернете же потом?
Кофр для ноги• 02 декабря 2014
Гадкая фуф...не ведитесь она врет врет и завирается вже.высылайте ей игрушку назад и досвидагья.деньгией назад потребовплись
Оябунчик
• 02 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
она как будто не проворачивала аферу, просто почувствовала, что можно надавать, вот и выбила сначала ремент бесплатный, а потом еще и деньги захотела
Баба Яга• 02 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну хоть чем-то горе заглушить человеку надо
Кофр для ноги• 02 декабря 2014
Она наверное купила у мужа не спросив, аон когда узнал,скзал ей СКОКА СКОКА ты отвалила за нее??? А ну возвращай игрушку назад,денег больле не дам..вон она и врет напропалую
Баба Яга• 02 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
автор,Вы опять наивная,если человек хочет что-то провернуть,он же не напишет Вам в подтексте(я хочу провернуть аферу)это уже потом в процессе видно,получится ли провернуть или нет,она видит,что с Вас можно вить веревки