Марфушечка душечка• 02 декабря 2014
Помогите записать условия к задаче 2класс.
ворона каркарона принесла до свого гнізда 35 срібних монет та 12 блискучих прикрас .Чого каркарона принесла більше монет чи прикрас на скільки.
решения я знаю,а вот как правильно записать условия не пойму.
35-12=23
на 23 шт больше монет чем прикрас
Марфушечка душечка
• 02 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Воть
спасибо , очень красиво вы наше писание не видели )))))))
КоролеВешна• 02 декабря 2014
С.м. - 35
Б.п. - 12
Потом нарисуйте скобочку (как дужка со стрелочками с двоих концов) и знак вопроса. Надеюсь понятно написала.
Б.п. - 12
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Не за что :)