Бабульция• 02 декабря 2014

Как наказать маму в детской поликлинике, ужасная женщина! ПРЕСТУПНИЦА!!

Пишу сразу я не троль, работала учителем по этому привыкла все доходчиво объяснять. По этому такой текст большой.
В воскресенье у моего малыша 1.3 поднялась температура 37.3 покраснело горлышко, в понедельник поднялась до 37.6 мы схватили ребенка и бегом в поликлинику к ЛОР врачу. Пришли очередь огромная, около двери стоит мама с подростком на вид лет 15!! Я говорю пропустите нас без очереди у нас высокая температура и ребенок плачет, она отвечает что уже 2-х пропустила у нее у ребенка ухо болит, нет не пропустит и очередь вся рот открыла что бы она не пропускала, хотя маленьких детей в очереди не было все от 3-х и старше.
Тут муж подходит и тоже начал говорит что бы пропустила, что у нее большой ребенок мужик что может потерпеть или пусть идет во взрослую, она опять не пропускает говорит ее ребенку только 13 лет и она его будет лечить там где считает нужным! Реально нахамила мужу и мне!
Тогда муж очень аккуратно, подчеркиваю, аккуратно и легонько берет ее за плечо типа чуть подвинул, она сразу отошла от двери и очередь замолчала. Мы зашли, ЛОР тоже с недовольной миной, смотреть не сильно хотела пока муж не сказал, мол вы хоть горло гляньте, она глянула и сказала к педиатру отношение похабное к детям!
Когда мы выходили из кабинета, а были мы там 4-5 минут не больше, я сказала той женщине можете заходить мы уже все и улыбнулась ей!
Пока мы были у педиатра, делали анализы прошло наверное около 1 часа, мы выходим из поликлиники и видим, что водительская дверка исцарапана!!! Похоже, что ножничками не большими, так муж сказал.

Мы думаем, что эта та женщина!! Абсолютно без причины испортила нам машину! Муж побежал у ЛОР врачу спрашивать фамилию той женщины, она сказала что ничего не знает у нее 30 человек было на приеме и если бы знала она бы не сказала, мол кто он такой что бы такое спрашивать!!! Представляете!!!
Самое обидное, что женщина была прилично одетая в фирменных Ugg не валенках, а и ихних фирменных красивых сапожках, сын в Коламбии на ногах (я всегда на обувь смотрю) и свитерок был красивый и ребенок ее хорошо одет и сумка у нее хорошая была и пахло от нее приятно, дорогим парфюмом даже муж это сказал!! И я думаю она тоже была на машине, не знаю почему может брелок был в руках сейчас уже не вспомню, как так можно быть самой водителем и такое делать!!
И главное я лица ее не помню совсем, обычное лицо не запоминающее и сына не запомнила он в шапке был.

Девушки, кто знает больничный на ребенка тоже на три дня дают? Если ей в понедельник открыли то в среду она снова придет?
Муж сказал будет сторожить завтра и будем заявление писать или машину ей поцпрапаем! Если деньги не отдаст, мы только 2 месяца как машину купили, обидно так!! За это даже посадить могут, порча имущества!!
Кто крайний?• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
В ШОКЕ ТУТ ОТ ОТВЕТОВ ВАШИХ!!!! ВЫ ЖЕ САМИ МАМЫ МАЛЫШЕЙ!!!
и подростков тут мамы тоже сидят, тетя - ты гонишь!

Попижёновна• 02 декабря 2014
Біля поліклініки повно дітей,може хтось зачепив Вашу машину. Думаю,що тій жінці всеодно,яка у Вас машина - вона дитину до лікаря привела,а не дивитися хто в яких чоботах,парфюмах і т.д. А на рахунок черги вона ж сказала,що вже двох пропустила,а в самої дитя хворе. Ви взагалі знаєте,що таке ’болить вухо’? Займіться краще своєю дитиною,а біля машини сторожа поставте або на таксі їдьте.Не гарно поступилив черзі,нагрубили та ще й винного шукаєте.Спочатку з собою розберіться.
пАлАвинкА• 02 декабря 2014
жаль что не было там никого кто ’подвинул’ бы вас и вашего мужа

извините, но вы и муж ваш гопота нецивилизованая
katie_777• 02 декабря 2014
а ваш муж чем думал, когда ’легонько’ женщину отодвинул

вы знаете, что такое мужское ’легонько’?

наглая у вас семейка, ктоторым все должны, по вашему мнению
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
я не троль, я написала в начале текста!!!
очень убедительно
Краля-Галя• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
я бы пропустила маму с малышом!
что-то слабо верится после Вашего подробно-обстоятельного рассказа
Дюагональ• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
о, точно тролль! тот же самый, тот тоже капсом всем доказывал, что его ребенок самый важный пуп на земле
Подумывающая• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
а если таких малышей 100 и каждая хочет без очереди, что делать взрослым детям, корчиться от боли???
Сарафанное радио• 02 декабря 2014
А с чего вы взяли, что это сделала та женщина??
Домой вызывайте врача в следующий раз, вам и мужу нахождение среди людей противопоказано. Без очереди везде пролезть хотите, еще и руки для этого распускаете, а потом все у вас виноваты. Так вам и надо.

автор Бабульция • 02 декабря 2014
Ответ дляAny
Я не учитель,у буду объяснять логически. Ребенку более года (в категорию ’груднички вне очереди’ не попадает (это обычно до года. неходячие). Температура 37.6 - ен высокая, её даже не сбивают. Причины идти без очереди 0. Ребенок ’той женщины’ тоже ребенок, 13 ему или 15, но ребенок, тоже болеющий. С какйо радости они должны были Вас пропускать? + они уже двоих пропустили... Ваш муж таки хам - какая причина вообще ’легонько’/нелегонько трогать других людей. Кто исцарапал Вам дверцу - только Ваши домыслы. Это ж как ’та женщина’ должан была всё предвидеть, что вы заявитесь, обидите и её, и её ребенка, взять загодя маникюрные ножнички в больницу. выследить, какая машина Ваша, чтобы дверцу исцарапать
она могла их с собой носить, мой ребенок еще на грудном молоке!
Холодная каша• 02 декабря 2014
Автор, Вы в себе?
Статус Ква• 02 декабря 2014
Шо, опять? Не верю, что не троль.
Any• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
окна ЛОР кабинета выходят на стоянку и когда они зашли то муж в это время выходил за кошельком она 100% могла видеть.
он не кого не ударил!!
о майн гАд)
Бентливуман• 02 декабря 2014
Я уже читала такую историю на советчице в октябре кажись, только там без царапин обошлось, но обсуждение горячее было.
А для таких малышей надо вызывать скорую, а не тащить к лору, тем более с температурой
Накрыло-не отпускает• 02 декабря 2014
Автор, вы или тролль или глупенькая мамаша. Если ребенок больной, нужно вызывать врача на дом, а не ехать в поликлинику, где можно подхватить еще кучу випусняков.
Запомните: ваш ребенок не имеет никаких привелегий в общей очереди, там находятся такие же больные детки. Описанное вами поведение вашего мужа - отвратительное, вы та еще семейка - готовы переехать любого кто встанет вам на пути. И вы даже не пытаетесь понять, что вокруг вас тоже люди со своими болячками и проблемами. Каждой маме ее ребенок самый главный, именно ее ребенку нужно помочь в первую очередь. Но раз уж вам не хватило ума или опыта вызвать врача на дом, пытайтесь вести себя культурно в общественном месте, а то такое впечатление, что вы из лесу приехали на своей машине.
Ума Палата• 02 декабря 2014
Учителем чего работали???
’Ихние..’, запятые через раз...
Кто крайний?• 02 декабря 2014
Ответ дляAny
о майн гАд)
ага, мельчает учитель нынче))
Тенюшка• 02 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
С 14:)
По теме, автор, радуйтесь, что вам только машину поцарапали, а могли и лицо. Вы не правы на 100%, ваш ребёнок ничем не лучше 13-летнего больного мальчика. Я бы на месте той мамы завтра с мужем пришла и вашу семейку покараулила
Уже с 18 (знаю точно, т.к. сыну 14).
Any• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
ооо, самое время писать, что некоторые до 5 кормят, поэтому тех, кого кормят до 5 лет грудью надо пропускать без очереди

Чижик Пижик• 02 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
/По этому/ наверное по каким-то новым стандартам пишется раздельно, учитель?))
!!!!!ИХНИХ!!!! )))) учитель))))))нет такого слова в русском языке, есть ИХ!)))
Гопница-Советчица• 02 декабря 2014
Автор, я в шоке. в ужасе от Вашего отношения к миру.
Вы думаете что воспаление среднего уха у 15-тилетнего ребенка менее важно чем красное голышко на фоне вирусной инфекции у годовалого ребенка?

очередь для всех. не нравится поликлиника - идите в часную клинику без очереденй в внимательными докторами.
Краля-Галя• 02 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
напоминает https://sovet.kidstaff.com.ua/question-684027
Фуууууууу
Баба на горошине• 02 декабря 2014
о-о-о-о вы уже предаставили даже что она с собой ножнички носит в сумке...фантазия у вас бурная...
Единая страна!• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
я бы пропустила маму с малышом!
Женщина, у вас уже не малыш. Ему больше года. При температуре вызывайте врача. Если есть деньги - платного.
Alena_Kunica_• 02 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Точно, а мог ведь и локтем в зубы а на голову сапог натянуть
Мог! Но ведь сдержался, молодец!
мистерЛяпсус• 02 декабря 2014
С ребенком маленьким с температурой в поликлинику? Мамаша вы в себе? а на дом вызвать религия не позволяет? Правильно сделала что исцарапала вам дверь. А то видишь ли раздайся море г.. плывет. Какое право ваш муж имел вообще хоть даже мизинцем ее трогать?
ЗаведУющая• 02 декабря 2014
Я тоже стою к бору долго,а если бы у меня тоже срочно ребенку зайти надо,а тут вы такая деловая пришла,вы не правы,у нас принято в поликлинике два заходят ,третий по срочному, а теперь представьте если бы вы торчали долго в очереди и вас мужик подвину л аккуратно. автор,вы наглая дура!
Lana_Noice• 02 декабря 2014
а учителем чего вы работали?
В каждой бочке...• 02 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
трудовик)
А может семья учителей - трудовиков и физрук? Поэтому их и не пропускали
lyda23• 02 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Вот бред полный...
1. Какого идете с ребенком маленьким и температурящим в п-ку а не вызываете на дом врача?
2. Не вам решать может ребенок потерпеть 13 лет или нет!!! Он тоже человек и пришел и занял очередь.
3. На вас была табличка с фотографией вашего автомобиля или как?
4. Кто вам дал право трогать руками ребенка или его мать?
5. Если бы там был мой муж и ваш нежно отодвинул меня или сына - вы бы прямой наводкой вели своего мужа в травпункт
под всеми словами подписываюсь.Не понимаю вообще зачем с температурой тащить ребенка в больницу и заражать других детей