Бабульция• 02 декабря 2014
Как наказать маму в детской поликлинике, ужасная женщина! ПРЕСТУПНИЦА!!
Пишу сразу я не троль, работала учителем по этому привыкла все доходчиво объяснять. По этому такой текст большой.
В воскресенье у моего малыша 1.3 поднялась температура 37.3 покраснело горлышко, в понедельник поднялась до 37.6 мы схватили ребенка и бегом в поликлинику к ЛОР врачу. Пришли очередь огромная, около двери стоит мама с подростком на вид лет 15!! Я говорю пропустите нас без очереди у нас высокая температура и ребенок плачет, она отвечает что уже 2-х пропустила у нее у ребенка ухо болит, нет не пропустит и очередь вся рот открыла что бы она не пропускала, хотя маленьких детей в очереди не было все от 3-х и старше.
Тут муж подходит и тоже начал говорит что бы пропустила, что у нее большой ребенок мужик что может потерпеть или пусть идет во взрослую, она опять не пропускает говорит ее ребенку только 13 лет и она его будет лечить там где считает нужным! Реально нахамила мужу и мне!
Тогда муж очень аккуратно, подчеркиваю, аккуратно и легонько берет ее за плечо типа чуть подвинул, она сразу отошла от двери и очередь замолчала. Мы зашли, ЛОР тоже с недовольной миной, смотреть не сильно хотела пока муж не сказал, мол вы хоть горло гляньте, она глянула и сказала к педиатру отношение похабное к детям!
Когда мы выходили из кабинета, а были мы там 4-5 минут не больше, я сказала той женщине можете заходить мы уже все и улыбнулась ей!
Пока мы были у педиатра, делали анализы прошло наверное около 1 часа, мы выходим из поликлиники и видим, что водительская дверка исцарапана!!! Похоже, что ножничками не большими, так муж сказал.
Мы думаем, что эта та женщина!! Абсолютно без причины испортила нам машину! Муж побежал у ЛОР врачу спрашивать фамилию той женщины, она сказала что ничего не знает у нее 30 человек было на приеме и если бы знала она бы не сказала, мол кто он такой что бы такое спрашивать!!! Представляете!!!
Самое обидное, что женщина была прилично одетая в фирменных Ugg не валенках, а и ихних фирменных красивых сапожках, сын в Коламбии на ногах (я всегда на обувь смотрю) и свитерок был красивый и ребенок ее хорошо одет и сумка у нее хорошая была и пахло от нее приятно, дорогим парфюмом даже муж это сказал!! И я думаю она тоже была на машине, не знаю почему может брелок был в руках сейчас уже не вспомню, как так можно быть самой водителем и такое делать!!
И главное я лица ее не помню совсем, обычное лицо не запоминающее и сына не запомнила он в шапке был.
Девушки, кто знает больничный на ребенка тоже на три дня дают? Если ей в понедельник открыли то в среду она снова придет?
Муж сказал будет сторожить завтра и будем заявление писать или машину ей поцпрапаем! Если деньги не отдаст, мы только 2 месяца как машину купили, обидно так!! За это даже посадить могут, порча имущества!!
с_переулочка• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
он не распускал руки!!! Он ее легонько подвинул, чуть чуть!!
да какое право он имеет тыкать и подвигать людей, семейка блин
Не обижаюсь• 02 декабря 2014
Очень редко отписываюсь в такого рада темах. Но тут автор реально гонит.
Мой взгляд со стороны, вы не правы.
ЖующаЯКонфету• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
кто знает со скольки лет во взрослую поликлинику идут?
когда становятся взрослыми - тогда и идут. С паспортом карточку заводят. Дура...
Мастер Класс• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
я нервничаю не много спешу!
НЕМНОГО, если что))))
Myshka_555• 02 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
какое право ваш муж имел трогать эту женщину???
вообще что ли?
100%
Баба на горошине• 02 декабря 2014
автор - про Ваше поведение слов не хватает! НО за то, что надумали про женщину!!!! обозвали ее ’преступницей’!!
Ответ дляБабульция
у меня малышу 1.3 и 37.6 он плакал очень сильно разве не жалко такого маленького!
Ну автор, если она уже пропустила перед Вами сколько ей можно ждать. Может у неё дома грудной ребёнок ещё..Жалко всех деток . Ухо у 13-ти летнего может болеть ну ооочень сильно(((.
]Mrs.Сексуальность[• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
это одно и тоже и запомните если у ребенка температура то вызывается врач на дом, и еще запомните чсто в следующий раз может чей то муж рядом стоить и тоже легонько Вас подвинит
Бабульция
• 02 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Вот бред полный...
1. Какого идете с ребенком маленьким и температурящим в п-ку а не вызываете на дом врача?
2. Не вам решать может ребенок потерпеть 13 лет или нет!!! Он тоже человек и пришел и занял очередь.
3. На вас была табличка с фотографией вашего автомобиля или как?
4. Кто вам дал право трогать руками ребенка или его мать?
5. Если бы там был мой муж и ваш нежно отодвинул меня или сына - вы бы прямой наводкой вели своего мужа в травпункт
окна ЛОР кабинета выходят на стоянку и когда они зашли то муж в это время выходил за кошельком она 100% могла видеть.
он не кого не ударил!!
Женщинас• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
вот Вас бы так подвинуть,наглая какая,только у нее больной ребенок-остальные на экскурсию пришли
Бабульция
• 02 декабря 2014
Ответ дляMyshka_555
Автор во - первых та женщина не знала на какой машине Вы приехали, а во-вторых Вы не правы
ФрекенБок• 02 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не дай Бог моему ребенку такого учителя.
+ 1000. На таких учат или вы уже рождаетесь такими?
Вам просто повезло с той мамашей. Если бы ты тронула моего ребенка, то поцарапанной дверкой не отделалась
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Учитель таких ошибок даже в коме делать не будет
мож это физрук)) им правописание не важно))
Не обижаюсь• 02 декабря 2014
Ответ дляс_переулочка
Ну как же, у них жеребенок (ошибки нет).
А остальные это так и на глаз они определяют кому куда идти лечиться и что делать.
Баба на горошине• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
искренне желаю, что вас так чужой муж ОТОДВИНУЛ!!!
Бабульция
• 02 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
устала говорит мой иам самый маленький был! Грудничек!! Не ожидала такой реакции тут!
В каждой бочке...• 02 декабря 2014
Ответ дляАдминко
с 18
С 14:)
По теме, автор, радуйтесь, что вам только машину поцарапали, а могли и лицо. Вы не правы на 100%, ваш ребёнок ничем не лучше 13-летнего больного мальчика. Я бы на месте той мамы завтра с мужем пришла и вашу семейку покараулила
Женщинас• 02 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
с 17 лет
Бабульция
• 02 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
я бы пропустила маму с малышом!
Единая страна!• 02 декабря 2014
Вы с мужем реально больные на всю голову, пусть меня хоть и забанят. Дай бог мне никогда не встретить вас на моем пути.
И еще - номер машины у вас на лбу написан? И какое право имел ваш муж толкать женщину? На ее месте я бы тоже мужа привела.
с_переулочка• 02 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
и не говорите
Мама Карло• 02 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
))))
очки_ннадо• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
с 18 лет.Я с Вас в шоке!
Скромняшка• 02 декабря 2014
Ответ дляДюагональ

Женщинас• 02 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
С 14:)
с 14 подростковая поликлиника с 17-18 взрослая