Бабульция• 02 декабря 2014
Как наказать маму в детской поликлинике, ужасная женщина! ПРЕСТУПНИЦА!!
Пишу сразу я не троль, работала учителем по этому привыкла все доходчиво объяснять. По этому такой текст большой.
В воскресенье у моего малыша 1.3 поднялась температура 37.3 покраснело горлышко, в понедельник поднялась до 37.6 мы схватили ребенка и бегом в поликлинику к ЛОР врачу. Пришли очередь огромная, около двери стоит мама с подростком на вид лет 15!! Я говорю пропустите нас без очереди у нас высокая температура и ребенок плачет, она отвечает что уже 2-х пропустила у нее у ребенка ухо болит, нет не пропустит и очередь вся рот открыла что бы она не пропускала, хотя маленьких детей в очереди не было все от 3-х и старше.
Тут муж подходит и тоже начал говорит что бы пропустила, что у нее большой ребенок мужик что может потерпеть или пусть идет во взрослую, она опять не пропускает говорит ее ребенку только 13 лет и она его будет лечить там где считает нужным! Реально нахамила мужу и мне!
Тогда муж очень аккуратно, подчеркиваю, аккуратно и легонько берет ее за плечо типа чуть подвинул, она сразу отошла от двери и очередь замолчала. Мы зашли, ЛОР тоже с недовольной миной, смотреть не сильно хотела пока муж не сказал, мол вы хоть горло гляньте, она глянула и сказала к педиатру отношение похабное к детям!
Когда мы выходили из кабинета, а были мы там 4-5 минут не больше, я сказала той женщине можете заходить мы уже все и улыбнулась ей!
Пока мы были у педиатра, делали анализы прошло наверное около 1 часа, мы выходим из поликлиники и видим, что водительская дверка исцарапана!!! Похоже, что ножничками не большими, так муж сказал.
Мы думаем, что эта та женщина!! Абсолютно без причины испортила нам машину! Муж побежал у ЛОР врачу спрашивать фамилию той женщины, она сказала что ничего не знает у нее 30 человек было на приеме и если бы знала она бы не сказала, мол кто он такой что бы такое спрашивать!!! Представляете!!!
Самое обидное, что женщина была прилично одетая в фирменных Ugg не валенках, а и ихних фирменных красивых сапожках, сын в Коламбии на ногах (я всегда на обувь смотрю) и свитерок был красивый и ребенок ее хорошо одет и сумка у нее хорошая была и пахло от нее приятно, дорогим парфюмом даже муж это сказал!! И я думаю она тоже была на машине, не знаю почему может брелок был в руках сейчас уже не вспомню, как так можно быть самой водителем и такое делать!!
И главное я лица ее не помню совсем, обычное лицо не запоминающее и сына не запомнила он в шапке был.
Девушки, кто знает больничный на ребенка тоже на три дня дают? Если ей в понедельник открыли то в среду она снова придет?
Муж сказал будет сторожить завтра и будем заявление писать или машину ей поцпрапаем! Если деньги не отдаст, мы только 2 месяца как машину купили, обидно так!! За это даже посадить могут, порча имущества!!
Краля-Галя• 02 декабря 2014
Автор, это закон бумеранга сработал и не факт, что руками той женщины. Добрее надо быть
Волшебная палочка• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
окна ЛОР кабинета выходят на стоянку и когда они зашли то муж в это время выходил за кошельком она 100% могла видеть.
он не кого не ударил!!
Совсем-совсем нЕ кого ?
Вот клоунша
Плету интриги• 02 декабря 2014
Автор, вы ненормальная!!! Не берите грех на душу, не возводите напраслину. И с чего вы решили, что если в очереди 13-летний подросток, так он должен все малявочек пропустить, а сам посидеть и уйти домой, ему тоже болит. И когда ваш вырастит - я посмотрю на вас, как вы придете и всех будете пропускать... А в взрослую поликлинику ходят после 18 лет, ясно -деревня!!!
Женщинас• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
я бы пропустила маму с малышом!
ну малыш это до 1 года
Любви вам!• 02 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Болит что в 15 лет что малышу. А если она и правда пропустила 2 их? И что значит муж легонько ее подвинул? На это права нет ни у Вас ни у него. А машину скорее всего ребёнок поцарапал. И Вам лучше к частнику ходить, что бы нервы были здоровы
Голубая фишка• 02 декабря 2014
Не нравится в очереди стоять - вызывайте врача на дом. У не точно так же ребёнок и она точно так же за него волнуется. Если Вы не Тролль - Вы не правы.
Alena_Kunica_• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
он не кого не ударил!!
Какой святой человек, даже не ударил никого ...

Подумывающая• 02 декабря 2014
преступник - это ваш муж, который ТРОГАЛ эту женщину, которая стояла в своей законной очереди
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
никому ничего тема не напоминает?
не просто напоминает, а дежавю прям. И эта фраза маленького никому не жалко ’...
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мож это физрук)) им правописание не важно))
трудовик)
Админко• 02 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
С 14:)
По теме, автор, радуйтесь, что вам только машину поцарапали, а могли и лицо. Вы не правы на 100%, ваш ребёнок ничем не лучше 13-летнего больного мальчика. Я бы на месте той мамы завтра с мужем пришла и вашу семейку покараулила
с 14 если есть подростковый кабинет во взрослой поликлинике, если нет, то с 18.
Иногда с 16.
лаМпочка• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
не поняла почему
была уже такая тема только без автор,слово в слово про ребёнка Лора и не пропускающую женщину.И Вопрос откуда она знала какая у Вас машина или что та именно Ваша?
ФрекенБок• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
устала говорит мой иам самый маленький был! Грудничек!! Не ожидала такой реакции тут!
открою вам секрет: не только вокруг вас планета вертится
Я не учитель,у буду объяснять логически. Ребенку более года (в категорию ’груднички вне очереди’ не попадает (это обычно до года. неходячие). Температура 37.6 - ен высокая, её даже не сбивают. Причины идти без очереди 0. Ребенок ’той женщины’ тоже ребенок, 13 ему или 15, но ребенок, тоже болеющий. С какйо радости они должны были Вас пропускать? + они уже двоих пропустили... Ваш муж таки хам - какая причина вообще ’легонько’/нелегонько трогать других людей. Кто исцарапал Вам дверцу - только Ваши домыслы. Это ж как ’та женщина’ должан была всё предвидеть, что вы заявитесь, обидите и её, и её ребенка, взять загодя маникюрные ножнички в больницу. выследить, какая машина Ваша, чтобы дверцу исцарапать
Женщинас• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
В ШОКЕ ТУТ ОТ ОТВЕТОВ ВАШИХ!!!! ВЫ ЖЕ САМИ МАМЫ МАЛЫШЕЙ!!!
не у нас сразу дядьки по 13 лет
Единая страна!• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
Да-да, вы же пуп земли, она зашла в кабинет с больным ребенком и в окна выглядывала на какой вы машине. Не переоценивайте свою значимость.
Аноним Советчик• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
я бы пропустила маму с малышом!
Так и она пропустила кого-то перед вами, но стоять полдня всех пропускать она не нанималась.
Так можно до конца приема простоять, всех пропуская.
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_

Точно, а мог ведь и локтем в зубы а на голову сапог натянуть
Детсадовский полицейский• 02 декабря 2014
Ответ дляБабульция
мой пятилетка для меня дороже вашего ’малыша’. А если б меня ваш муж подвинул- я б ему двинула!
АгатаХристя• 02 декабря 2014
Ужасно безграмотный учитель,( если это не тролль), ужасное поведение, конечно Ваш ребенок царь и бог, а все остальные вообще не дети, я бы Вас тоже не пустила, ни один человек Вам здесь не посочувствует и не надейтесь!!!
Баба на горошине• 02 декабря 2014
всех бы пропускали мам с малышами...и ваш бы в это время подрос
Скромняшка• 02 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
никому ничего тема не напоминает?
Мама фифти цента• 02 декабря 2014
Правильно Автор, пусть Ваш муж эту мамашу весь день караулит в поликлинике. А мужу скажите, пусть всю машину видео регистраторами напичкает (ну, Вам же в милиции доказательства нужны), мало ли что, может мамаша еще захочет оторваться на Вашей машине.
Вареный лук• 02 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
Разоблачили ее

В каждой бочке...• 02 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
никому ничего тема не напоминает?
100%, только концовка чуть другая. Троль без фантазии:((
Плету интриги• 02 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
СОГЛАСНА!!! Автор, не позортесь, закройте тему, вы невежда... а еще педагог