olichka128• 02 декабря 2014

какой детский журнал выписать мальчику 4 года?

здравствуйте, мамочки-форумчанки. спрашиваю вашего совета, т.к. первый раз решила выписать сыночку детский журнал, но не знаю какой именно. он любит что-то разрисовывать, лабиринты любит, то есть что не были одни сказки вообщем. поделится названиями, какие журналы нравятся вашим деткам примерно нашего возраста. заранее всех благодарю.
sorbonna• 02 декабря 2014
мы выписываем мамине сонечко (2-5) и пізнайко.
еще иногда покупаю маша и медведь или какой-нибудь с принцессами
в этои году будем выписывать опять пізнайко и уже маленька фея.
нам 5 лет весной будет

автор olichka128 • 02 декабря 2014
девочки, забыла написать, что журнал будет на украинском языке, типа ’Пізнайко’, ’Барвинок’ и т.д.
автор olichka128 • 02 декабря 2014
Ответ дляПурген
нам 5 лет весной будет
зравствуйте! а пізнайко вообще интересный?там тоже можно вырезать?
sorbonna• 02 декабря 2014
Ответ дляolichka128
он интересный.
вырезать и клеть есть что и в том и в том.
Но эти журналы практически не повторяют друг друга. у меня они дополняют.
В сонечке больше развивающих заданий (соединить нужное, подобрать необходимое), и все такое.
а в познайке некоторые вопросы раскрываются, которые я бы и не подумал, он именно больше познавательный.
познайко приходит 1 раз в месяц, сонечко - 2 раза
sorbonna• 02 декабря 2014
Ответ дляolichka128
они оба на украинском языке
alabashta• 02 декабря 2014
посмотрите журнал ’ Мамине сонечко’ или ’Маленький розумник’, когда то выписывали, они тоже на украинском языке и там много всего.
https://www.facebook.com/mamynesonechko
автор olichka128 • 02 декабря 2014
Ответ дляПурген
он интересный.
ух ты! как вы хорошо всё обьяснили. спасибо