Скользкая• 02 декабря 2014

А какой подарочек Вы планируете положить своим деткам под елочку?

Девочки, какие подарочки Вы планируете положить своим деткам под елочку в этом году ?
бифидобактерияЖоржик• 02 декабря 2014
стопитсовосемдесяттретья теа блин. То что заказали то и будем.

Уси-пуськи• 02 декабря 2014

Сколь еще миллионных тем будет????
У кого что будет, то и положат .
автор Скользкая • 02 декабря 2014
Я вот для дочки придумала подарок( ей 3годика) , а вот что сынуле подарить-9лет- голову ломаю. Поделитесь, какие подарочки Вы планируете ))
Пешеходик• 02 декабря 2014
Мульон доллярив сша)
ПолБатона• 02 декабря 2014
Монстер хай и евер хай(как-то так)Одну на Николая одну на Новый год. На Рождество невестка подарит тоже евер хай.Дочка очень ждёт - это у неё первая монстр оригинал будет(очень дорого они стоят). А так есть 2 куклы подделки.
Единая страна!• 02 декабря 2014

наберите в поисковике и вам сто тем выдаст как ваша.
автор Скользкая • 02 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи

Сколь еще миллионных тем будет????
У кого что будет, то и положат .
ну так НГ скоро, видимо подобных тем будет еще пару милльенов
Ду да ду да ду• 02 декабря 2014
Робокары - Полли, Рой, Эмбер и Хейли. Сыну 3 годика.
Хочу в БАНю• 02 декабря 2014
я сыну младшему две машинки взяла , много набирать не буду он манюсенький все равно ничего не понимает ,а дочке 4 годика купила барби и принцесса София и Эмбер

Хочу в БАНю• 02 декабря 2014
а вы что дочке взяли ?
Выкупаная• 02 декабря 2014
Дочке 3 года, Куклы Эвер афтер хай (набор мальчик и девочка) набор плей до, у свекров тоже кукла.
автор Скользкая • 02 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
а вы что дочке взяли ?
книгу которая сказки сама расказывает ( не знаю как она правильно называется) , мы на днях у знакомых на ДР были (девочке 4 годика исполнялось) так там такую подарили имениннице, моя когда увидала весь вечер от нее не отходила, теперь только и разговоров о такой же книге, ну вот и подарим)))