В шоколаде• 02 декабря 2014

Девочки, кто красит волосы?!? HELP!

Девочки, помогите советом!!!
Год назад разрешила дочке покрасить волосы хной в рыжий, красились пол года, потом она с подружкой умудрилась втихаря покрасить уже КРАСКОЙ. Мне ничего не оставалось как помочь ей выровнять цвет. Очень переживаю за волосы, стали сухие! Как мне теперь вернуть ее цвет волос (светло русый) или отрастить, ну только что бы это не было совсем страшно. Думала осветлить, но мой парикмахер сказала, что не получится, надо убирать рыжий пигмент, а за это она не возмется...ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!
ulka1983• 02 декабря 2014
отращивать

ulka1983• 02 декабря 2014
а сколько лет девочке
Точная копия плова• 02 декабря 2014
Підстригти волосся,Ю зробити круту стрижку, а потім відпускати. Я скільки дочці?
автор В шоколаде • 02 декабря 2014
Ответ дляulka1983
отращивать
как, это же будет ужас, рыжий и светлые корни?!?!
Мадам Подлинник• 02 декабря 2014
есть специальные шампуни, выводящие цвет. у лориаля точно есть. потом маслами мажьте( можно самым обычным оливковым) тоже выведет цвет. если хотите сделать цвет равномерным( коричневыж, рыжим, шололадным) могу посоветовать натуральные краски, от которых волосы не пересыхают.
Мая твая не панимать• 02 декабря 2014
Отпускать свои, а в это время тонировать шампунями, чтоб не было видно сильно перехода. Я вообще в 10 классе блондинкой стала:)) потом корни черные.. Волосы жуть... Отрастила все таки:)
Мадам Подлинник• 02 декабря 2014
http://irecommend.ru/content/davaite-razberemsya-d...
автор В шоколаде • 02 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
подстричь не вариант, стрижка не лежит уже проверено, волосы сильно вьются. дочь в панике, привыкла быть красоткой. ей скоро 15лет.
Додекаэдр• 02 декабря 2014
Хна ничем не выводится, только срезать.

Я Главная• 02 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
а порекомендуйте краски.
автор В шоколаде • 02 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
спасибо. шампунь поищу (даже не знала что такой есть). буду благодарна, если посоветуете краску)
Мадам Подлинник• 02 декабря 2014
http://irecommend.ru/content/emulsiya-dlya-udaleni...
Коко На Страже• 02 декабря 2014
Тоже недавно перепутала хну и вместо безцветной намазюкала натуральной. Была как апельсин.мазала волосы оливковам маслом оставляля на 2 часа .купила бальзам рябина с эфектом ламинирования цвет капучино быстро смывается но все равно лучше чем было.
Мадам Подлинник• 02 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
Хна ничем не выводится, только срезать.
смотря какая. правильная хна смывается равномерно. и корни не получаются другого оттенка.
Коко На Страже• 02 декабря 2014
И еще, химичиские смывки не помогут,не переводите деньги,остается только состригать потихоньку.
автор В шоколаде • 02 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
спасибо буду изучать. а волосы не сильно портит?!?!
хотя хуже уже по-моему некуда(((
Мадам Подлинник• 02 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
вам сначала нужно смыть свою крску с головы. потом дать волосам отдохноть немного. а потом придавайте те оттенки, которые захотите, главное все натуральное( вашей же дочери не нужно седину закрашивать)

я вот тут у девочки заказывала

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4240771.html

есть краска и для блондинок и для брюнеток.

для брюнеток, я все же больше любле хенна колор ( всякие шоколадные цвета можно смешать, рыженькие, каштановые и т.д.)

для блондинок мне больне эта французкая понравилась.
автор В шоколаде • 02 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник

я вот тут у девочки заказывала

спасибо вам огромное!!!!
Мадам Подлинник• 02 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
хотя хуже уже по-моему некуда(((
ну как вам сказать. портит. но если у вас безвыходь, то это лучше чем остричься налысо или под 0%. в любом случае делайте маски из масла на волосы( тоже очень помогает)

автор В шоколаде • 02 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник

я вот тут у девочки заказывала

вижу вы знаток) я смыть краску и вывести пигмент это одно и то же?!?! просто, парикмахер не взялась выводить пигмент. сказала что останется без волос и с неравномерным цветом!
Efrazi• 02 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
спасибо вам огромное!!!!
да не за что. я просто в своей жизни тоже разных цветов была( в основном крашусь натуральными красками лет с 14) но в 18, 20 была и розовой и блондинкой и баклажановой( при натуральном каштановом цвете) поэтому знаю что эксперементы не всегда заканчиваются удачно.

посоветуйте ей лучше в будущем если захочет пусть даже и кардинально сменить оттенок. то пользоватся натуральными красками.

Откроюсь.

Если будут вопросы по натуральм красскам, обращайтесь.

Опыт уже большой. может что-то смогу подсказать
автор В шоколаде • 02 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
маски и так делаю раз в неделю, и масло авокадо наношу на кончики. даже своими ’израильскими капсулами’ пожертвовала...
сама крашусь уже два года, закрашиваю десяток седых волосинок, но на такие грабли наступила...единственная детка.
Efrazi• 02 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
вот по этому поводу не подскажу.

меня когда-то очень спасло эфирное масло лимона. Добавляете в шампунь, намыливаете, держите минутку и смываете. итак пару раз. потом очень жирную маску делаете. Это самый нерадикальный метод, но достаточно действенный
Мадам Подлинник• 02 декабря 2014
Да, после шампуня с лимонным маслом, волосы жесткие становятся( не пугайтесь). я капала капель 7 наверное на ладошку шампуня. Но потом обязательно маску жирную сделайте.
Мадам Подлинник• 02 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
я просто всех знакомых перевожу на ’натуральные краски’ это очень легко сделать если седых волос не так много. да и при седых есть краски на 80% натуральные, которые не ’жгут’ так волосы. Просто так вспомню свой ’баклажанчик’ брррр.
автор В шоколаде • 02 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
спасибо вам огромное за советы. обязательно воспользуюсь если не секрет, дайте ссылочку на ’натуральные краски’ и где покупаете?
Сметчица• 02 декабря 2014
Попробуйте постепенно вернуть натуральный цвет с помощью мелировки, т.е. подкрашивать отдельные пряди в наиболее близкий к её цвету. У меня получилось за полгода, но не с рыжего. Поговорите с парикмахерами. Может придумают.
автор В шоколаде • 02 декабря 2014
Ответ дляОрхидея-Фрея
про мелирование мне тоже мастер говорила, но это тоже сушит волос. и представить мелирование с рыжим тяжело. мастер посоветовала покрасить в цвет, который перекроет рыжий например светлый каштан, потом попробовать еще светлее и т.д. она боится что краска с рыжим пигментом и хна могут дать неожиданный вариант(
автор В шоколаде • 03 декабря 2014
спасибо всем огромное. инфу почитала. много узнала интересного и для себя) будем действовать!