Отжигающая• 02 декабря 2014
Продажа коляски
Имеется коляска фирменная дорогая, изрядно попользованная. Имеется два минуса. Весомых! Колеса ездят, но расшатаны, и место для корзины скреплено болтом, тк треснуло. Все остальное в идеальном состоянии. Тк пользуем аккуратно. Механизмы, ткань. Не единой помарочки, царапинки. Новая стоит больше 2000, в хорошем состоянии в продавалке ее отдают за 1900-1000!
Я продаю за 180. Просят отдать за 120, за 100...кусками продать. Девочки. Раньше была возможность- я бы ее отдала нуждающимся. Мы так кико на гарантии еще отдали за 800 грн! Тополино отдали за 100 грн- в идеальном состоянии! Экко просто отдали девочке. Сейчас реально беда у нас. Денежка нужна! Стараемся, зарабатываем, как вы считаете- отдавать за 150-100 или только 180. Как вообще с такими проблемами коляски берут? Их на зап части берут и продают дороже?
КротоТо• 02 декабря 2014
Узнайте сколько стоит ремонт,отремонтируйте и продайте за 1000грн.За 150грн не продавала бы.Это сейчас не деньги
Отжигающая
• 02 декабря 2014
Муж говорит- продавай. А мне не хватает эти 30 грн))) я хотела подарок малому сделать)))
Только не нужно злых- вам скинуться?
Я так, посоветоваться! Живу в другом городе- подруги остались дома.
Только не нужно злых- вам скинуться?
Му ма му ма му• 02 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
Только не нужно злых- вам скинуться?
если вы готовы ждать вашей цены-то не снижайте.150-180 для коляски-это смешная цена.конечно.
Вспоминаю свою продвжу в прошлом году.Выставляла свою за 1500..тишина месяц...1 000- тишина...плюнула и поставила 800...позвонил парень и предложил 600 и я согласилась.А потом не было звонков больше.И я поняла,что сидела бы и дальше с коляской.
Отжигающая
• 02 декабря 2014
Ответ дляBloom_123
У нас в комиссионке видела коляску все отлично,но одно колесо восьмеркой едет-180 грн стоит.
Они нормально едут, только расшатаны, те прикрутить болты нужно...