Мира всем• 02 декабря 2014
как я вам
Та легко!• 02 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Это фото на в демотиваторах лет 5 гуляет
Не менее)))
ТигрЛьвович• 02 декабря 2014
Ответ дляМира всем
мое
ВРАНЬЕ!!!!
kaifolog.ru/russia/3896-chisto-russkie-foto-podborka-132-95-foto.html
inoy-ironic.ru/?p=1404
Хачапууури• 02 декабря 2014
вот не пойму...нафига это люди придумывают.... ну какой в этом смысл? делать нечего или что?
Сарафанное радио• 02 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
идиЁты))
Морковку дай• 02 декабря 2014
Ответ дляМира всем
что не бывает таких фигур с тремя детками, я не первая такая худая
причем бывает или не бывает!?Просто мамы с тремя детьми таким не занимаються!!!!
Админко• 02 декабря 2014
фуууу автор позорница,чужое фото нам впарила,да еще и трое деток с бабкой приписала,ну и как не стыдно,вот теперь понятно что вы жирная тетка.,раз чужими фотками пользуетесь
Прасковична• 02 декабря 2014
Ответ дляМира всем
вы не худая, вы врунья и еще глупая, раз так нелепо попались
неДоЖиру• 02 декабря 2014
...А смысл выставлять чужое фото с нета? Большей забавы для себя не нашли?
,
ПироженкА• 02 декабря 2014
Ответ дляАдминко
+1000000000000
У меня трое детей,реально, и выгляжу не хуже, чем на этом фото, если фото сделать при таком осветлении и такого качества в выгодном белье. А в реале вся п.па, бедра и грудь в растяжках, а если нагнуться, то шкурка живота свисает, морщится, просто жуть - стараюсь, чтобы муж этот нюанс не видел - фотошоплю в реальности
ДинамоКит• 02 декабря 2014
Вы такая прелесть!
Только эта малолетка на переднем плане портит весь портрет!
Голодаю• 02 декабря 2014
Зря вы тут фото выставили. Наверное пытаетесь поднять свою самооценку, так как нормальная девушка\женщина не сделала бы.
Не туда выставили, тут Вам только опустят самооценку.
Лика-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляМира всем
это пробабушка моих деток
И вы при ней выписываете в белье? А по теме - симпатичная девочка на фото, 30 бы точно не дала, на 15 смотритесь)