в константиновке есть детское узи? и где?
Ответ дляDaWA123
Есть. В РДЦ делают. Делают УЗИ всего!
спасибо за ответ, а рдц это роддом? я просто с дзержинска, плохо знаю ваш город.
нет, вам нужно будет встать на остановке ’налоговая’, если на автобусе ехать будете. Если на машине, тоже ориентируйтесь на нее. Сразу за налоговой Реабилитационно-диагностический центр (РДЦ). Только там по записи УЗИ, звоните в регистратуру (06272) 25500. Аппаратура новая, УЗИсты опытные. Я несколько лет жила в Константиновке и работала в этом центре, поэтому знаю.
Ответ дляDaWA123
спасибо вам большое!!!!