Скользкая• 02 декабря 2014
Красный глаз у ребенка
Красный белок у ребенка, не ярко выраженный, чём закапать ? Ребенку год и 3, в другом городе , в гостях , не можем сходит к. Нашему врачу к
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
Сульфацил натрия детский и окулохеель
Пекучий сильно. Лучше окомистин. Хотя на воспаленный глаз все будет печь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Визин или другие глазные капельки.
Зачем Визин?
мистерЛяпсус• 02 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зачем Визин?
Он воспаление снимает хорошо. Может просто глаз надуло, не факт, что конъюнктивит.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Визин не снимает воспаление. Не советуйте то, чего не знаете, особенно, ребёнку.
Показання для застосування. Симптоматичне лікування набряку та вторинної гіперемії внаслідок помірного подразнювального впливу на кон’юнктиву диму, пилу, хлорованої води, алергічної реакції, неспецифічного чи катаральногокон’юнктивіту.
Источник: ВІЗИН®, інструкція, застосування препарату ВІЗИН® Краплі очні 0,05% по 15 мл у флаконах № 1
Такое ощущение что это мой вопрос)))))
Только приехали от врача с той же проблемой.и ребенку тоже год и три.
Покраснел глаз,больше никаких проявлений.не скажу что сильно.я вижу.
Муж поехал покупать капли Окуфлеш,на травах.прописали по 1 капли три раза.
если не поможет Флота по 1 капли 4 раза.
пишу с рецепта.
Врач сказала у таких маленьких бывает,связано может быть с носом.как алергичное.
Лечитесь ) и мы тоже)))
пишу с рецепта.
Лечитесь ) и мы тоже)))
мистерЛяпсус• 02 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Умница, а теперь найдите значения слова гипермия и поймете, что в этом случае визин самое то))
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Визин - это обычный сосудосуживающий препарат. Он снимает красноту, уменьшает отек так же как и називин в нос, но не лечит абсолютно. Только косметический эффект будет. А инфекция останется, если с ней не справится сам организм.
Видин бесполезный препарат.
мистерЛяпсус• 02 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Видин бесполезный препарат.
А вы уже и диагноз поставили? С чего вы взяли, что там инфекция?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Мы о Визине. За неимением что сказать решили перейти на личность? Глаз надуло - это только бабки на скамейке диагноз ставят ;). Простите, но осведомлять вас у меня нет больше ни желания, ни времени. Визин абсолютно бесполезный препарат, приносящий чисто косметический эффект. При проблеме в глазу визин способен только усугубить ее.
мистерЛяпсус• 02 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ