Пленница SexShop-а!• 02 декабря 2014
у ребенка язвочки за щекой
у ребенка язвочки за щекой. без налета по одной на каждой ближе ко рту. беспокоят. руками постоянно их трет. что это может быть? читала что при стоматите волдыри и налет..там такого нет завтра иду к врачам..но у нс тут такие педиатры((((
Кучерявочка• 02 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
Стоматит это. Пополаскайте содой и приложите мёд.
Лучше пойти к врачу. Мой племянник (15 лет) так запустил стоматит, что неделю пил антибиотики. И лечился уже не у стоматолога, а возили его в кожвендиспансер. Перестало болеть только на третий день после приема антибиотиков.
КинДза• 02 декабря 2014
У нас так стоматит начинался. Налета и волдырей не было. Просто круглые красные ранки. К стоматологу, чем раньше, тем легче лечить.
Не каждый врач знает, что со стоматитом делать. Советуют наружное лечение, а причина кроется внутри организма. У меня было связано с нехваткой витамина в-12. А от наружных язв лучше всего помогает Солкосерил ДЕНТАЛЬНЫЙ!!!(не наружный.) Правда, насчёт использования для ребенка надо уточнять у врача.
Пленница SexShop-а!
• 04 декабря 2014
Ответ дляJulia-Alex
Идите сразу к стамотологу,температура есть?Кушает?
температуры нет, кушает но как всегда плохо