Идеальная оптимистка• 02 декабря 2014
Нужен увлажняющий тональный крем для сухой кожи! Кто каким пользуется?
Девочки! Очень нуждаюсь в тональном креме для сухой кожи!
Кто чем пользуется?? Подскажите!
Лимит не ограничен)
Может кто продает тут в продавалке?)
Кто чем пользуется?? Подскажите!
Лимит не ограничен)
Может кто продает тут в продавалке?)
Акукарача• 02 декабря 2014
Вам нужен питательный Тональный. Не вкоем случае нельзя зимой пользоваться увлажняющими средствами!
Идеальная оптимистка
• 02 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Мирра
Где продается? У него есть название какое то конкретное?)
Идеальная оптимистка
• 02 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
А почему?) подскажите пожалуйста)
Акукарача• 02 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А почему?) подскажите пожалуйста)
Дело в том что увлажняющий зимой вреден для кожи,микро капельки которые остаются на коже в мороз замерзают и разрушают нашу кожу,пару лет назад я была на презентации одной косметики и можно сказать на многое открыла глаза.
Фрикаделька• 02 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
Если нанести крем за 30 минут до выхода, то никаких капелек уже не останется.
Идеальная оптимистка
• 02 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
Спасибо! Буду знать)
зимой наоборот нужно пользоваться увлажняющими, т.к. кожа очень сильно пересыхает от холода, даже кожа на руках становится суше. У меня тип кожи тоже сухой . Я пользуюсь макс фактор СС неплохой, достаточно плотный, увлажняет и хорошо маскирует недостатки, очень мне понравился виши лифтактив флекситеинт - класс!, и неплохая крем-пудра диорскин фореве компакт spf 25, но это из дорогих. А вообще я и под тональный крем пользуюсь немножечко совсем кремом под глаза и для лица, а потом уже тональным сверху, тогда вообще отлично, кожа просто супер
Семен Семеныч• 02 декабря 2014
посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-10101693.html
сама таким пользуюсь, очень довольная
Акукарача• 04 декабря 2014
Девочки задумайтесь что вы говорите!увлажняющим нужно пользоваться в жаркий период!когда от жары кожа пересыхает!а в холодную пору исключительно питательными средствами. Хотя что я говорю - ваша кожа вам решать)))