гражданинГрубиян• 02 декабря 2014
помогите найти отель на букинге для брони что б получить визу
Помогите найти отель на букинге который берет 50% оплаты за бронирование в Польше Люблин или Хелм. Для получения визы надо обязательно отель не просто забронировать а и проплатить. У меня не получяется посортировать по ценах желательно недорогой. На 1 день 2 взрослых и один ребёнок 4 года