бЭйбА• 02 декабря 2014

Подкиньте идею,как сделать шапку-цилиндр для мишки.Фото

Нужно сделать такой головной убор на игрушку.Как сделать с картона знаю,а как из ткани?
Неугомонная• 02 декабря 2014
я вижу один вариант, картонную форму обтянуть тканью..

автор бЭйбА • 02 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Красиво не получаеться(
Неугомонная• 02 декабря 2014
цилиндр точно из картона, верхний кружок просто наклеить, можно ваты написать в цилиндр, поля скорее всего из картона судя по картинке, обклеены тканью
Гидроусилитель руля• 02 декабря 2014
http://posekretuvsemusvetu.ru/kak-sdelat-shlyapu-t...
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2014
зайдите ко мне в объявления. Там есть украшения для волос. Увидите цилиндры. Если понравится, расскажу как делать
Неугомонная• 02 декабря 2014
еще вариант изготовить отдельной цилиндр, а для полей сделать кольцо из картона и потом обмотать его лентой атласной, соединить клеем -пистолетом или силикон две детали и закрыть стык лентой
автор бЭйбА • 02 декабря 2014
Ответ дляКристина_Tina
Нравиться) В личку?
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
Нравиться) В личку?
да, напишите в личку, я попробую объяснить письменно))