Пурген• 02 декабря 2014
Чем отличается посылка от бандероли?
Вопрос, собственно в темке.
nadegda0244• 02 декабря 2014
Бандероль всегда ЦЕННАЯ,за это доп.деньги платят.Кроме того,до определенного веса посылка считается бандеролью.Например,небольшую,почти плоскую вещь Вы врядли сможете оформить как посылку(как и письмо Вы не заявите,что посылка)
gato_negro• 02 декабря 2014
Бандероль – поштове відправлення з друкованими виданнями, діловими паперами, предметами культурно-побутового та іншого призначення.
Посилка – поштове відправлення з вкладенням предметів культурно-побутового та іншого призначення.
Пурген
• 02 декабря 2014
Ответ дляgato_negro
Спасибо)