Котик-Пупсик• 02 декабря 2014
нашла одинаковые объявления
ищу ребёнку стульчик для кормления. один понравился. указано, что продавец в моём городе, спросила, оказалось в области. ищу дальше и наткнулась на абсолютно идентичное, в т.ч. фотки, объявления. в том же городе. хочу купить, не знаю, что делать и кто из них может "подвести"...
Котик-Пупсик
• 02 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
лохотроном попахивает.....
вот и мне так показалось, что делать, не знаю. стульчик понравился. разница в ценах 120грн.
Таракашечка• 02 декабря 2014
Может клон, а может попросила паралельно высавить сестру, подружку и т.д.... Чтоб быстрее продать
Таракашечка• 02 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Такое бывает и у одного продавца, два одинаковых объявления, а цены разные.
Просто в том объявлении, где дороже, она Вам эту сумму уступит.
Но это лишь мои мысли.....
Таракашечка• 02 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
в таких случаях я покупаю через вебмани с кодом протекции
Ухты, что это значит, через вебмани с протекцией?
Мейк-ап форева• 02 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
объясните мне, пожалуйста, что такое код протекции
Котик-Пупсик
• 02 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
да, и мне интересно))
Ответ дляТаракашечка
Это значит вы переводите деньги но без кода протекции они не зачисляются.После того как вы получили товар сообщаете код протекции продавцу и деньги ему зачисляются.Если продавец обманул то код естесвенно вы ему не сообщаете и через некоторое время(которое вы указали в протекции)деньги автоматом возвращаются вам.
Ответ дляМейк-ап форева
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
да, и мне интересно))
Интимная• 02 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
аха, а если обманете вы? ;) ненене, не пойдет.....)))
Я не тону• 02 декабря 2014
Интересно. А вариант такой: кто-то покупает у меня вещь через вебмани с протекцией, я отправляю товар, покупатель его получает, а код не дает. Мои действия ?
Ненька наша• 02 декабря 2014
Я на Сландо нашла два одинаковых объявления-продавали мультиварку б/у,одна девушка,второй продавец мужчина,фотки одинаковые на кухне,гарантия,срок эксплуатации,всё одинаковое,они с разных городов,потом оказалось что оба мошенники.